Чтобы отшить очередного надоедливого кавалера, всегда, как бы невзначай, признавалась, что у меня растут жуткие черные усы. И мне так надоело каждый раз от них избавляться! А когда я наконец выйду замуж, прекращу над собой издеваться, ведь муж должен любить меня со всеми недостатками. Выделился мой теперь уже муж, сказав, что если меня похитит бродячий цирк, то он не при чем:)
24 Sep 2019

Женские истории ещё..

Игрушка


* * *

"Был у меня один товарищ в начале двухтысячных с обычным именем Володя. На тот момент он усердно изображал из себя этакого начинающего олигарха. Не помню на чем конкретно он слегка приподнялся на фоне менеджеров очень среднего звена, но с тех пор, как он купил себе Ауиди взамен старенького Фордика, мужчину, как подменили. Правда Ауди тоже было старенькое.

* * *

Соседка сверху на балкон начала подбрасывать странные куклы из перьев. До этого ругалась, мол, курите, дышать нечем. Мы не курим вообще. Достало меня это, а ругаться неохота, уж очень скандальная соседка. Как-то утром сижу, кофе пью на балконе и слышу, она шуршит на своём. Решила почитать ей вслух на немецком "Фауста". Кукол больше нет, соседка при встрече тайком крестится. Всё можно решить без скандалов и мирным путём. Классика творит чудеса, и соседка думает, что я ведьма.

* * *

Долгое время была без работы, денег не было, одежды теплой нет, обуви тоже, зато легкой одежды куча, потому что раньше часто покупала. Нашла работу, наступает осень, потихонечку холодает. Идём с мамой по торговому центру, и я мечтательно говорю: "Надо бы еще балетки купить". А мама мне говорит: "Ты думаешь только летним полушарием, да? "Теперь постоянно эту фразу вспоминаю, когда иду за чем-то конкретным и отвлекаюсь на распродажах на платья и легкую обувь.

* * *

На работе сижу в кабинете с пятью довольно задрипанного вида тётками: джинсы, свитеры, немытые бошки (я обычного вида парень с волосами чуть длиннее обычного). Заходит курьер, обводит взглядом кабинет и спрашивает: "Кто из вас Вадим? "

На следующий день все (кроме меня) пришли в юбках и с укладками.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024