Она: Ну, я красивая, стройная, блондиночка )
Я: ммм... Можно фотку?
Входящий файл: Моя фоточка. bmp Размер: 94,23 Мб
В запросе на передачу файла отказано
Я: Ладно, верю.
08 Jul 2010

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Ща вот кадры видел. Сижу в рогатом. С переди сидят две бабы. Ну так ни че такие. Так вот сижу не кого не трогаю. Одна из них которая сидела с краю увидела 5 рублей которые лежали на полу в пару мест вперед под седушкой. Короче она одета в таком сарафанчике легеньком. Так вот. Она подрывается за деньгой: -D в это время останавливается трелейбус она такая башкой в сидушку как е[ж]... лась в это время открываеться двери. Она в позе рака и как в анекдоте блин от куда не возьмись ветер взялся. Ей этот сарафан задрало выше титек: -D и через голову она в лифчике и стринган. Ну естесственно по инерции её откидывает назад и она почти голой жопой шляпс на пол. Во картина Прикольная сарафан на голове тело почти голое и сидит на жопе по среди тролейбуса. Там народу писец было все хором как выпали. Девка сарафан натянула сидя на жопе встала все красная стыдно все ржут воще писец. Блин её аш жалко стало. Её подруга ели как удержалась чтобы не ржать. Но она так эти 5 рублей и не подняла. через минуту мужик подымает эту манету и отдает ей.

* * *

Первой нашей семейной машиной были жигули-пятерка. Дело было давно, и такое чудо техники, как автоматическое закрывание замков дверей с брелка сигнализации, было диковинкой и имелось только на очень крутых тачках. Поэтому наша пятерочка закрывалась вручную ключом. А можно было вдавить кнопки блокировки и посильнее захлопнуть дверь

* * *

ППц, жена. Дал ей 5 тыщ рублей одной бумажкой, на мол сходи разменяй, а то денег нету дома мельче.

Сходила, "разменяла".

Денег мелких так и нет.

* * *

Было это несколько лет назад, когда только заехали в новый дом.

Я, как и жена, не любитель ковыряться в земле и предпочитаю красивый газон вокруг дома, ну, и, пожалуй, несколько деревьев и кустиков по периметру участка, чисто для эстетики.

А поначалу, естественно, ещё вообще ничего не было, участок был только отсыпан землёй, выровнян, и на нём засеян газон.

И вот жена меня спрашивает, можно ли в дальнем углу участка посадить хрен, что она у мамы на даче подкопала. Мама дачу продаёт, а хрен такой красивый, большой рос, что ей его жалко стало оставлять.

На мой вопрос "A нахрена нам это хрен?" был выдан ответ, после которого не разрешить посадить хрен я не мог.

Ответ был буквально такой:

— Вот придёт к нам кто-нибудь в гости и спросит: "А почему у вас ни хрена не растёт?", а мы и ответим: "А вот и не угадали, вон хрен в углу растёт!"

P. S. Прошло пять лет, а хрен большим кустом всё растёт в дальнем углу...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024