В детстве у бабушки жил кот Мурзик. Иногда Мурзик ходил на небольшое болото ловить лягушек. И вот моя тётя привезла свою городскую кошку к бабушке (не помню, по какой причине). Киса с Мурзиком стали хорошей парой. Мурзик начал ловить в 2 раза больше лягушек. Туловища лягушек съедал сам, а лапки приносил своей городской кисе. Киса, конечно, не была приучена к такой пище и ела неохотно. Когда киса не хотела есть, Мурзик своей лапкой тыкал ее мордочкой в добытую пищу, и она ела))
27 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Моя мама пять месяцев пролежала перед тем, как умереть, а в последние два месяца перестала разговаривать. Ночью я всегда ложилась рядом с её кроватью на полу, чтобы проверять её состояние. Однажды я проснулась оттого, что мама меня трясёт и просит проснуться. Она сказала, что у неё осталось мало времени: "В пятницу в 12:30 я умру", — и начала давать указания, где лежат её деньги, какие вещи нужно подготовить для похорон. В пятницу ровно в 12:30 её не стало.

* * *

Дикая рабочая неделя. Устала как собака. Спина ныла до слез просто. Вечером после чудесной ванны забралась в постель. Приняла позу трупа и прямо почувствовала, как моя спина сказала мне спасибо. Нирвана. И тут сквозь полудрем слышу голос любимого мужа: "Иди скорее, посмотри, как кот смешно насрал. Сердечками". Еле подняла себя — действительно, сердечками. Пушистожопый романтик.

* * *

Ехал как-то в машине к другу на день рождения. Смотрю, на бордюре стоит девушка, голосует. Быстро просчитываю, куда она может ехать. И решаю остановиться, так как, скорее всего, недалеко и по пути. Открываю окно, она сразу дверь открыла и такая: "На Руднева". А мне как раз туда. Оказалось, она пьяная в дрова. Начала с вопроса о том, куда я еду и не нужна ли мне женщина. Попросила поцеловать меня, затем остановиться, чтобы пописать. Вышла и упала в шиповник без трусов. Я закрыл дверь и уехал нах[рен].

* * *

Когда только начали встречаться с моим будущим мужем, мне было интересно, какой он в гневе. Просто он очень спокойный и малоэмоциональный человек, и я целенаправленно его выводила из себя. Старалась я долго, он не реагировал, но всё-таки я добилась своего. И в нём проснулся ХАЛК! Он вынес межкомнатную дверь, разбил стулом телик, он орал, у него были красные глаза и синие вены на лбу. После этого уже десять лет живём душа в душу. Я больше не экспериментирую. Страшно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024