Так вышло, что в нашей семье за всеми закрепились прозвища: папа — космонавт (12 апреля загремел в обезьянник), мама — садовод (несла кованую стойку для цветов, упала и разбила об нее лицо), я — защитница отечества (с работы еле доползла в этот день с корпоратива), а сестра — бешеная (ее собака на улице укусила ЗА УХО). Приличная благополучная семья — не алкоголики, не наркоманы, все при работе, вращаемся в приличном обществе, но с определенной периодичностью влипаем в истории)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 18. Ему 32. Он — замечательный художник. Я подавала большие надежды, напросилась к нему в ученицы. Нас объединяло только искусство. А потом меня беременную бросил парень. Он ухаживал за мной, перевез меня к себе в студию. А когда моей дочке было полгода, он впервые поцеловал меня, сделал предложение и оформил опеку. Он — мой любимый муж, с которым мы счастливы 12 лет. Дочь зовёт его папой, и мы ждём сына. Он — моя крепость, опора и главная муза.

* * *

Дружили с детства. Со временем общение сошло почти на "нет" из-за ее пристрастия к алкоголю. Разговоры, походы к психологу и прочие действия не помогали. Она продолжала напиваться, валяться и позориться. Однажды она напилась, поймала белочку и выпрыгнула из окна 10 этажа. Кома, три операции и около полугода восстановления в больнице. Клялась ни капли спиртного больше не употреблять. И она сдержала слово: теперь сидит на героине и отдается всем подряд за очередную дозу.

* * *

Работаю в банке. У нас тут есть правило "трёх дебилов". Если к нам приходит один клиент с руганью и истерит, то обязательно в этот же день придут ещё два. Никогда не подводило)

* * *

Когда я была мелкой, мама отправила меня на фигурное катание, а я этого не хотела. Все время просила маму, чтобы я ушла, но она стояла на своем. Из-за фигурного катания я не успевала с уроками и мало занималась учебой. Родители меня ругали за оценки и говорили, что я не брошу катание, пока не подтяну учебу. Мама мне всегда твердила, что фигурное катание поможет мне в жизни. Сейчас мне 21 год, я учусь в университете на архитектора, и, кроме ужасного детства, этот спорт мне ничего не дал(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024