Как-то раз не занимались ceксом с парнем около двух недель. Для меня это достаточно много. И вот, я сверху, чувствую приближение орг@зма, немного замедляю темп, иии тут меня так накрывает, что я с такой силой бью парня по груди, что ломаю ему нижнее ребро.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень недавно довёл меня до вагинального орг@зма, это был мой первый раз, я никогда такого не испытывала раньше. Честно сказать, это что-то нереальное просто! Тебя с головой накрывают эти ощущения! Словами это не передать, это испытать нужно. Теперь постоянно этого хочется) И вот именно в такие моменты понимаешь, как мне крупно повезло с парнем, ведь сделать это было не так и просто, другой бы забил, но он у меня настойчивый

* * *

Ходила в ночной клуб с подружками. Естественно выпили. Естественно строили глазки парням, хотя и не собирались с ними знакомиться и тем более чего-то еще. В определенный момент я захотела в туалет и направилась к кабинкам. Там полумрак, и лампы светят розово-фиолетовым. Зашла, закрылась, приступила к тому, зачем пришла, вдруг, слышу мужской

* * *

Мне 25 был женат, ceкс с женой всегда был "безбашенным" но она очень редко получала орг@зм. Приходилось пыхтеть часа по два( всё болело потом жутко) и естественно от этого особого кайфа не испытывал. Она была на пол года старше, и опыт был и т. д. После развода начал встречаться с "малолеткой"

Так-вот. Секс с ней был монотонным, скучным. Ей постоянно было больно. Но кончала она по 5-6 раз. Мне это естественно нравилось. Но скучно, жутко скучно. 1.5 года были вместе, не изменял. Но после расставания переспал с её подругой. Гимнасткой, я просто оторвался по полной, чуть-ли не с разгона загонял по самые гланды) она кончала, кричала, царапала спину. Это было просто великолепно. Но со временем захотелось снова спокойствия.

Не только девушки не могут определиться что им нужно.

* * *

Не хватало ceкса с женой, поэтому иногда пользовался чат рулеткой для поиска девушки для взаимной мастурбации... жена однажды благополучно спалила это дело, был грандиозный скандал, и я из-за чувства вины перестал туда заходить... пока однажды не пришел домой пораньше с работы и не застукал ее за тем же самым. Подсматривал за ней пару минут, после чего подошел со спины и трахнул ее во все щели при постороннем парне по ту сторону экрана.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024