Дело происходило в одной из студ. общаг Харькова. Вечер 1-го января, в соседней комнате у парня разболелось сердце, на что я вызываюсь сходить в аптеку и взять что-нибудь из лекарства, в это время приходит мой сосед, слегка под от впечатлениями ещё Нового года, с двумя девушками, с лозунгом, мол, они остаются у нас....11 вечера, аптека, подхожу я к окошку и прошу мне дать флакон "Корвалола" и "Валерьянки", а также три пачки презервативов. После некой паузы аптекарша искрене посоветовала беречь сердце и не сильно перенапрягаться:)
Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

Кубанский Государственный Университет, экономический факультет.

Есть у нас такой препод по истории. Он любит выпить по поводу и без повода. И вот как-то раз идет стайка ПАРНЕЙ по коридору родного университета, а на встречу им этот самый препод. А дело было ближе к сессии — все студенты вежливые безумно, они ему говорят:

— Здравствуйте, Николай Сергеевич! !!

А он им на полном серьёзе:

— Здравствуйте ДЕВОЧКИ.

* * *

Принимаю у студентов экзамен по информ. технологиям. в группе студент-ливиец. студент сильно плавает, и чтобы хоть как-то вытянуть его задаю вопрос:

— как расшифровывается и переводится название технологии DОМ (dосumеnt оbjесt mоdеl- объектная модель документа)? надеюсь, что вопрос легкий для него, т. к. английский он знает. студент входит в глубокий ступор, потом прищелкивая пальцами начинает генерировать ответ:

— DОМ... , DОМ... , это, как его- НОUSЕ! !! аудитория рухнула со смеха. с тех пор за ним закрепилась кличка "hоusе".

* * *

Кубанский Государственный Университет, экономический факультет.

Эта история произошла в 2002 года н. э во время прохождения нами трудового семестра. Отправили наш второй курс в село Мичурино. Ну там водка по 17 рублей, конопля растет... Рай!

А жили мы в двухэтажном корпусе. По утрам наш главный

* * *

Хех, эта славная история происходила во времена моей учебы в Харьковском Ракетном училище (ХВВКИУРВ им Крылова) Сейчас его уже нет а вместо него сделали украинцы какой-то свой университет.

4-й курс. Сдача госэкзамена по КРЛ (командные радиолинии).

Абсолютно замечательный парень стоит у доски и знаками показывает мне, что 2 и 3

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024