Когда мне было 5 лет, на улице ко мне подошёл незнакомый дядька и говорит: "Я знаю, что твой папа курит, принеси, пожалуйста, мне 2 сигаретки". А я была ну ооочень добрым ребёнком. Пришла домой, открыла новую пачку, достала 2 сигареты и вынесла дяденьке. Он поблагодарил и ушёл. А вечером я не понимала, из-за чего скандал, почему родители ругают сестру, которая старше меня на 7 лет. В итоге мама тыкает в меня и говорит: "Ну не она же взяла сигареты". А я так гордо: "Я! "До сих пор помню эти [ман]дюля))
09 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Заказывала себе летом вагинальные шарики с вибрацией. Забрала и решила тут же проверить. Ну, сказано – сделано! Иду вся такая, они вибрируют, и тут начался ливень. В результате я мокрая везде – что есть платье, что нет, – ощущения, что идешь голая по улице. Мужики оборачиваются. Пока дошла до дома, кончила раз 10.

* * *

Говорят, каждый дрочит, на что хочет, извращение — это только отсутствие ceкса, и любые фетиши имеют право на жизнь. Моя жена позвонила мне на работу и сказала, что попала в больницу, сказала адрес. Я сразу отпросился у начальника и поехал к ней. Пока ехал, никак не мог сообразить, что могло случиться, она не работает, сидит дома. На нее

* * *

Когда мой парень делает мне куни, он часто проводит носом по моему лобку и ниже. Всегда думала, что это ему так нравится мой запах, и только сейчас до меня дошло, что у него просто чешется нос.

* * *

Целый месяц прожил в Китае, был на языковых курсах. Поехал туда с одногруппником, а он парень тихий был весь первый курс, хорошо учился, жил по режиму, прям молодец! Но в Китае за месяц все изменилось, я не видел его целыми днями, а если и видел, то когда он спал. Всё потому, что в Китае алкоголь в клубах иностранцам бесплатно наливают. Маркетинг, все дела!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024