Сегодня ехал на попутке до города. Водитель оказался весьма общительный и рассказывал разные истории из жизни и его взгляды на мир. Мне было так приятно его слушать, что проехал нужную мне остановку(не так уж и важно). Хотелось бы сказать, что лучше бы я его слушал на парах, а не тех преподавателей, которые ради галочки приходят на пару.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Заснул на диванчике с бокалом пива в руке. Просыпаюсь, вижу, довольного кота. "Ты чего такой веселый?" — спрашиваю его и делаю глоток пива, но мой нос внезапно упирается во что-то мягкое... Как бы, это была маленькая мышь, которую мой кот вкинул в бокал, чтобы похвастаться добычей.

* * *

Немного о странных людях. Я продаю сувениры, и ко мне подходит мужчина. Показывает на обложку из бересты, а там написано "Россия". А он мне и говорит: "Почему с СССР нет, сейчас же советский союз?". Дальше мужчина смотрит на спиннер, говорит: "В СССР такого не было, потому что это для психов сделано, а в то время психов не было, все работали ". Меня этот ответ убил. Хорошо, тогда почему в это время известны такие имена, как Андрей Чикатило, "Мосгаз", Владимир Винничевский?

* * *

Решил кардинально все изменить. Устроился на работу, купил билеты в Прагу, мотоцикл своей мечты, снял квартиру получше, а потом бах и пришла повестка.

* * *

У меня почти всю жизнь были комплексы из-за внешности. Я боялась с кем-то познакомиться считала себя непривлекательной для людей. Но однажды мы с подругой гуляли и она психанула, устав слушать о моей внешности. По среди парка она потошила меня к какому-то парню и настойчиво спросила у него, нравлюсь ли я ему. Мне высказали огромное количество комплиментов, и это незнакомый мне человек. Я встречаюсь с этим парнем уже 2 месяца и вообще не думаю о внешности.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024