Ехала в соседний город. Пассажиром был американец, приехавший на чм. Так он в речи использовал кучу русского мата, но не всегда правильно произносил, поэтому ржали всю дорогу. Самым эпичным было, когда мы спросили, в каком городе он в Америке живёт, а он объясняет: "Далеко очень, маленький город, как у вас говорят... х[рен]ово кукуёво?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не люблю веселиться. Не люблю вечеринки и встречи, особенно на которых присутствует алкоголь: ненавижу пьяных. Не люблю мероприятия с большим количеством людей. Одна мысль о том, что со всеми придется здороваться и всем улыбаться, мне в тягость. Не умею расслабляться, не умею начать и поддержать разговор. И поэтому чувствую себя очень несчастной.

* * *

Мы ехали в маршрутке, и водитель на одной из остановок повернулся в салон и спросил, не возражают ли пассажиры, если мы заедем в Макавто. Никто не был против, и даже просили купить что-то им. Было довольно забавно наблюдать за тем, как водитель передаёт заказы, и все желают друг другу приятного аппетита.

* * *

Хочу развестись с мужем из-за еды. Пока жили с родителями, не сильно замечала; съехались — и пи[c]ец. Я не понимаю, как можно есть в таком количестве и с такой скоростью. Полкурицы или три-четыре котлеты с огромной тарелкой картошки или макарон, и так три раза в день, не считая перекусов. Может умять килограммовый торт за раз; сожрать две пачки пельменей на завтрак — ему нормально. Пару часов — и он опять готов поесть. Устала: весь вечер стоишь у плиты, а на следующий день после работы нечего поесть.

* * *

В конце 90-х у меня были и лицензионные аудиокассеты и пиратские с рынков, но я всё равно записывала на магнитолу собственные "сборки" с радио, чтобы слушать любимые песни оптом. Это был такой азарт: по первой ноте понять, что начинается именно та песня, которую ты хочешь записать, и успеть нажать кнопку! А иногда диджей начинал говорить ещё во время последнего припева или красивого проигрыша, тогда плёнку приходилось отматывать назад и ждать следующего шанса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024