Иду я тут по улице Ивановской и около магазина бытовой техники под названием СОНАР вижу вывеску: "СЕГОДНЯ В 18.00 ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ, КАК АЭРОГРИЛЬ БОРЕТСЯ СО СКОВОРОДКАМИ!!!" Мне стало страшно...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вчера моему шефу принесли на подпись служебную от начальника цеха с просьбой лишить его работника премии за то, что он спал на вахте. К ней прилагалась объяснительная записка от этого работника. Орфография автора сохранена. "Я вовремя рабочего времени 1.06.01 вахта с 7 до 19 в операторной ст2го подъема, в 8.30 читал газету и прикрыл глаза. В это время в операторную зашел зам. начальника цеха В-ов и ОБНАРУЖИЛ МЕНЯ ЗА ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ЛЕЖАЧЕМ СОСТОЯНИИ. " Какой оборот речи!!! Филологи отдыхают.

* * *

Афиша Екатеpингбуpгскoгo циpка пеpед кoнцеpтoм автopoв-испoлнителей сoбственных песен:

11.00 — гамадpилы из Мадагаскаpа.

16.00 — пoпуляpные баpды.

Один из баpдoв был пoтpясён ею дo глубины души.

* * *

В это можно и не поверить, но всё вычитано в www.gazeta.org.ua и поэтому хотите верьте...

"Всякий закон должен служить общественному благу и облегчать жизнь человеку", — эти слова идеолога американской демократии Авраама Линкольна давно стали девизом для законодателей во многих странах. Не чужды они и украинским парламентариям, в поте лица своего

* * *

Гуляла недавно на свадьбе у знакомых. Так вот, среди разных конкурсов, проводимых среди костей в течение всего вечера был и такой: несколько человек получили задания придумать ингридиенты для следующих блюд:

— коктель "ёжик в тумане"

— суп "тихий омут"

— бутерброд "никто не хотел умирать"

Замечу, действие проходило уже под конец торжества, т. е. все уже изрядно подвыпившие. Так вот, блюдо под названием "тихий омут" досталось маме невесты.

Она начала свой рассказ так: берете немного болотной водицы, добавляете туда порезанной осоки, можно немного лилий или кувшинок.

Для придания блюду пикантности, поймайте несколько жабок, ну или, на худой конец, поймайте русалку... Но тут её перебил муж с репликой, что "на худой конец" русалки не ловятся!

... всем стало плохо... Думаю не надо говорить какое блюдо заняло первое место и кто получил приз, хотя приз получил отец невесты:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024