Сидишь такая, смотришь прямо ему в глаза. Он убирает прядь моих волос за ухо. Нежно поднимает голову. Что-то шепчет, трогая мой подбородок.
И наконец выдаёт: "Зуб удалён!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть подруга, которая принимала таблетки, чтоб не забеременеть. Но так уж вышло, что она стала набирать вес, но сама же подруга говорила, что она просто залетела. Как мы ей не доказывали, что она не беременна, а просто поправляется, потому что ей неправильно подобрали противозачаточные, подруга нам не верила. Говорила, что врач не мог ошибиться, так как один из лучших в городе. Прошло 4 месяца, она набрала 15 кг и пошла на узи, чтоб узнать пол ребенка. В больнице устроила скандал, когда два врача сказали ей, что она не беременна, а просто потолстела. Никому не верит, собирается рожать.

* * *

Всегда с собой таскаю рюкзак и слушаю в дороге музыку. Приезжаю на работу, открываю рюкзак, чтоб вытащить еду и поставить холодильник, а вместо нее там записка: "спасибо, родина тебя не забудет" и боевая граната. Короче, не знаю, кто решил со мной поменяться, но я немного в а*уе. Кто-то знает на сколько бутеров можно обменять одну гранату?

* * *

А знаете как я поднимал репутацию у себя в подъезде? Я воровал лампочки, а на следующий день ставил их обратно, а соседи думали что покупаю их за свой счет.

* * *

Очень понравилась одна девушка, ухаживал за ней, а она испытывала меня. То требовала, чтоб в кино пошли на последний сеанс, то не спал и развлекал ее в ночь перед экзаменом и все это в приказном тоне. Один раз она попросила меня привезти ей клубнику ночью среди зимы. Нашел в одном элитном магазине ягодки эти и привез. Девушка сказала мне, что я имбецил, и клубника зимой не растет, а я ее развести хочу и вообще пошел я. Похоже это не клубника зимой не растет, а мозги у кое-кого.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024