Девушка весь месяц мне намекала, что в качестве подарка на 8 марта хочет билеты в Амстердам. Я это давно понял, но решил прикольнуться. Неделю ходил и рассказывал ей, что я разгадал ее намеки и купил то, о чем она мечтает. Всю неделю она устраивала мне допрос и просила подарить пораньше. Сегодня сдался, но вместо ожидаемых билетов, дарю сковородку-гриль! Она посмотрела на меня, посмотрела на скороводку и с фразой "Дима, ты де*ил", сломала мне нос. Обидно, в сковородке под крышкой были билеты(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Познакомились с парнем благодаря брелоку аниме-персонажа, болтающегося у меня на шортах. А вчера он встретил меня в аэропорту и побежал ко мне с громким криком: "САСКЕЕЕ!!!" Мне ничего не оставалось, как бежать ему навстречу с воплем: "НАРУТООО!!!" Мне 26, ему 32. Женимся.

* * *

Самое веселое зрелище в моей жизни было, когда в колледже на день самоуправления во время какой-то игры два препода-филолога подрались из-за спора касаемо пунктуации, мол знак не тот. Успокоили. А спустя 20 минут они еще раз подрались из-за запятой. Вы только представьте, как дядька 40-а лет из-за недостающей карточки в игре орет: "Ты чо [м]ля, ты чо, ЗАПЯТУЮ ВЕРНИ, убл*док!", а второй угрожает ему порчей словаря Даля, а третья женщина им орёт "Пушкина на вас нет".

* * *

Мой папа был мэром маленького города, скорее села, название которого вам ничего не скажет, потому что таких штук 10 на карте. Мой папа был из тех, кто безумно любил наш город, и кого убивало то, что все вокруг воруют. Что рабочие перепродают асфальт, который должны были стелить, что все службы берут взятки. Тогда он устроил кастинг бездомных, каждый, кто не пьет и что-то делает – мог получить новую жизнь: место в общежитие, гарантированное трехразовое питание и небольшую ставку. К нам съезжались бомжи со всех окрестных городов. Асфальт перестал пропадать, деньги в бюджет приходили, а не разворовывались, жить становилось приятнее, ведь бездомные правда хватались за свой шанс. Они устанавливали детские площадки, красили заборы, ухаживали за полями. А местное население жаловалось, что папа превратил село в бомжатник и нормальной работы нет, ведь безработные гастарбайтеры все захапали. На следующих выборах папа проиграл, бездомных прогнали из города, все деньги быстро закончились, а спустя 10 лет от города остался лишь призрак и человек 40 жителей…

* * *

Когда я была подростком, у меня была лучшая подруга. Мы были "типа эмо", которые ненавидели жизнь, красили челки в розовый и мечтали умереть. И настал день, когда мы решились это сделать. Но очень боялись, что будет больно, потому выбрали вариант – наглотаться таблеток и уснуть в обнимку. Пришла к подруге, она приготовила коктейль смерти, и мы легли ждать смерти. В какой-то момент поняла, что она уснула и так сильно испугалась, что умру, что побежала в туалет, засунула в горло два пальца и вырвала. На мой истошный рев прибежала подруга, я стала ее переубеждать, просить не умирть, рвалась позвонить в скорую. А она мне холодно ответила, что передоз должен был быть только у меня, она не пила ничего такого, а просто хотела меня убить. Причина? Я нравилась парню, которого она любила. Вот такая вот лучшая подруга.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024