Не так давно переживали с мужем нелегкий период в отношениях. Мысли в голове всякие крутились. Думала, что все — любовь прошла. Ругались сильно из-за каждой мелочи. После очередной истерики мне приснился сон, в котором муж умер. Я отчаянно пыталась найти способ вернуть его к жизни. Во сне ощутила на себе весь спектр эмоций, которые переживают люди после утраты близкого и любимого человека. В моей душе образовалась огромная дыра, до краев заполненная болью и отчаянием. Я не могла поверить, что его больше нет. Пришла к мысли, что если не верну его, то пойду за ним, покончив с собой. Проснувшись рано утром, я крепко прижалась к мужу, ощущая тепло его тела, и поняла, что все, что сейчас происходит, лишь период, который мы обязательно пройдем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Смс от мамы: "Еду в метро, смотрю кастрюли, сковородки в интернете. Рядом мужик сидит и пялится то ко мне в телефон, то к соседу рядом. Меня это задолбало, зашла в галерею и стала редактировать рабочие фотки. Так он не то что сразу пялиться перестал, он пересел в другой конец вагона".

Мама – патологоанатом.

* * *

У подруги умер муж, прободная язва. Не могу не винить ее в его смерти, так как вовремя вызванная скорая помогла бы ему. А она всю ночь не вызывала скорую, хоть он и умолял ее об этом, потому что у них дома не убрано. НЕ УБРАНО!

* * *

Обедала в ресторане. За соседний столик садится мужик в неопрятной одежде, местами грязной. Кладет на стол потертую барсетку. Пролистав меню, заказывает несколько дорогих блюд и дорогущую выпивку. Официантка, приняв заказ, стоит и смотрит на мужчину, а потом говорит: "Есть ли у вас такие деньги, чтобы рассчитаться?". Мужик, выслушав вопрос, минуту молчит, потом встаёт, открывает потёртую барсетку, вытаскивает толстую пачку долларов и говорит: "Дура, ты вообще в жизни видела такие деньги?". Забирает вещи и уходит.

* * *

У меня ВСД (вегето-сосудистая дистония). Могу потерять сознание от духоты, жары или давки в транспорте. Поэтому стараюсь всегда прилично выглядеть, чтоб люди не прошли мимо и помогли в случае чего.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024