Накуренный друг полчаса доказывал недоумевающему полицейскому, что того не существует, отворачивался от него, думая, что коп исчезнет, но страж закона наглейшим образом продолжал существовать…
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

В общежитии решили экономить на отоплении. В комнатах кое-как спасаемся обогревателями и пледами, а вот в общих помещениях холодно до невозможности. Вышла на кухню поставить чайник. Зажгла конфорку, случайно провела над ней рукой… Так и осталась стоять, греться.

* * *

Нас в семье четверо сестер, а комната была одна на всех. Чтобы хоть как-то обеспечить приватность, придумали в детстве занавешивать кровати пледами. В итоге у каждой был собственный "домик", в котором можно ото всех спрятаться, если не хочется общаться. И, кажется, именно в этом залог наших хороших отношений:)

* * *

"Рыцари! Куда подевались настоящие рыцари?" Слышу эту фразу со всех сторон! Милые мои девочки, вы хоть знаете, кто такие рыцари? Я вам расскажу. Это жуткие пьяницы, дебоширы и бабники. Они не снимали свои доспехи практически никогда, поэтому справляли нужду исключительно в него, не брились (а зачем, борода была отличной салфеткой), не стриглись и даже зубы не чистили, поэтому у них всегда были блохи, вши и полупустой рот (напомню, что это средние века, там вообще с гигиеной плохо было). У рыцарей было принято насиловать деревенских девственниц во время походов, и чем больше таких "подвигов" совершал странствующий рыцарь – тем больше его уважали. Они никого не спасали и не защищали, их основное занятие разбой и грабежи соседних городов. Так что ответ на ваш вопрос: Сгинули и слава богу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024