Мой дед — [дол]баный тиран. Вырвался, что называется, "из грязи в князи". Из обычного рабочего в директора. Карьеру построил ошеломительную! Я бы очень хотела им гордиться, но не могу, ибо, как человек, он — говно. Постоянные любовницы, вторые семьи, неуважение к женщинам, унижение, постоянные возвышения себя за счёт других — и так всю жизнь. Ему за 70, и недавно у него был инсульт. "Если бы он умер, всем было бы проще", — подумала я. Но нет, он отлично себя чувствует, продолжая всех унижать. А я с[мат]ываю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ремонт. Работают штукатуры, в ванной есть большая дыра под канализацию, открывающая просторы соседской ванной комнаты. Кот туда рвётся и никто, и ничто его на останавливает, даже чужие дядьки пофиг. Короче, замуровали его, демоны. Очевидно, он туда просочился, пока работники курили на балконе. Что-то меня подтолкнуло кота позвать, а нет хвостатого. Сделали режим тишины, и вот оно, МЯУУУ! Конечно из-за стенки. Мужики разбирали и ржали, такого у них в практике ещё не было.

* * *

До ужаса боюсь одинокой старости. Такой старости, когда доживаешь последние годы в жизни. Уже некрасивый, одинокий, не нужный взрослым внукам и детям. Живущий дома без друзей. Руки трясутся, постоянно не можешь найти костыль и общаешься с телевизором. Аж жуть берёт.

* * *

В детстве подавала большие надежды в спорте (лёгкая атлетика), участвовала в городских соревнованиях, получала призовые места. Но летом начался ад. Я чувствовала жуткие боли в почках, мама начала возить меня по больницам. Попали к врачу-женщине, зав. поликлиники. Она полностью запретила мне спорт и физнагрузки. А в 15 лет я узнала, что мама подкупила её и подсыпала мне вредное лекарство. А все потому, что я часто уезжала на несколько дней, и они думали, что я там по мальчикам шлялась.

* * *

Мой парень в любую погоду — и зимой, и летом — одевается очень легко: в футболки и шорты, зимой — рубашка поверх. Он не закаляется и не идейный, просто не чувствует холода, всегда горячий, как печка. И благодаря знакомству с ним я знаю всех самых больших оригиналов города. Раз в день хоть один прохожий считает долгом спросить, не холодно ли; каждый третий гоп-элемент вылазит на пути, чтоб пообщаться. Степенные тетечки не стесняются показывать пальцами и шушукаться, отходя за метр, милые бабули налетают с претензиями, как будто это личное оскорбление каждой. Недавно в трамвае ко мне подошла женщина с рассказом о связи холода с импотенцией (так близко к моему лицу, что я могу считать это моим первым поцелуем с женщиной).

Каждый раз задаюсь вопрос, где же то хваленое поколение, которое воспитано "как надо".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024