Как же бесит тот момент, когда ты делаешь себе вкусненький большой бутер, убираешь все продукты обратно в холодильник, начинаешь кушать и понимаешь, что это очень вкусно, хочешь ещё один, но продукты-то уже в холодильнике. И вот, ты сидишь и успокаиваешь себя мыслью, что наелся одним бутербродом, ибо лень всё опять доставать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас я очень хочу сесть в машину, взять с собой подушку, одеяло с термосом горячего чая и ехать. Ехать долго, несколько дней, возможно. С ноутбуком на коленях и наушниками в ушах. Останавливаться на заправках, покупать там пирожок и стоять, сжимаясь от холода ночи и смотреть в небо. Ехать в неизвестном направлении. Просто ехать.

* * *

Гениальную идею дала мне подруга: для тех, кто замучился мыть кухонные шкафы сверху, где обычно куча жира и пыли, просто берем пищевую пленку и "наклеиваем" сверху шкафа. Вуаля. Мыть их больше не придется вообще, просто менять периодически пленку ;)

* * *

Я поняла, что повзрослела. Раньше я ехала в автобусе и думала: хоть кто-нибудь из знакомых ехал, чтоб скучно не было и поговорить есть с кем. А сейчас что, хоть бы никого не было, чтоб спокойно ехать, смотреть в окно и слушать музыку, и тебя никто бы не донимал.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024