Иногда думаю о том, что сняла бы на камеру ceкс со своим парнем только потому, что это просто шедевральный ceкс! Нежный, ласковый и одновременно грубый. Вот он аккуратно гладит меня по животу, спускается ниже.. А через несколько минут уже вставляет свой член мне в рот. И снова ласковые возбуждающие поцелуи в шею, а потом жарит меня во всех позах. Но самое приятное, когда закончит, так мило уткнется головой мне в грудь. Эмоции, страсть, нежность.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я собственник. Мое, значит, мое. Не скажу, что я ревнив, но и по отношению к жене я такой же собственник, но вот на прошлой неделе моя жена ходила на свадьбу подруги, я остался с дочкой дома. И все бы ничего, но после того как она пришла домой я заметил, что она без трусиков. То ли она вообще, их не одевала, то ли еще хуже пришла без них. Чтоб вы понимали, я был у жены первый везде. И она достаточно правильная девушка, но это у меня в голове не укладывается. Так вот к чему я... Где-то в глубине души меня это дико завело.

* * *

Поняла, что согласна выйти за него замуж, когда больная, с высокой температурой, была готова на самый жесткий ceкс в эту же минуту — хватило одного его страстного взгляда. А кто-то уговаривает, когда голова болит..

* * *

Давненько интересовался средствами и приборами для увеличения члена, но не решался взять, ибо прекрасно понимаю, что не поможет. И тут меня осенила идея использовать обычную "звёздочку". Думал, что член хорошо разогреется и губчатое тело будет обильнее насыщаться кровью. Ох, как я ошибался. Как же пылал мой член, как баварская колбаска на Октоберфесте. Больше не пойду на такие эксперименты с моим инструментом.

* * *

Живу в центре Москвы, муж дети все отлично, всегда думала что с интимной жизнью все хорошо, ровно до того момента как вчера ночью не посмотрела в окно, которое выходит во двор на детскую площадку. Там была парочка которой откровенно хотелось трахаться судя по их поцелуям, чем они собственно минут через 10 и занялись прямо на лавочке, постоянно прерываясь так как люди там ходят. С одной стороны я их осуждаю потому что никакой нравственности а с другой подрочила на всю эту картину.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024