Мужчины, не делайте глупостей ради женщин — они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Классе во 2-3 мальчик, который мне очень нравился, пригласил кучу народа на свой день рождения. Меня в том числе. Целый день я ходила и мечтала об этом дне, затем он позвонил мне и сказал, что места в кафе ограничены, и родители попросили убрать одного человека из списка. Я думала, он хотел посоветоваться, кого убрать, я даже обрадовалась звонку, начала советовать, он как-то быстро повесил трубку... На следующий день он подошёл ко мне в школе при всех и сказал, чтобы я не приходила.

* * *

Сделала ребёнку прививку от ветрянки. На меня все смотрят, как на дуру.

Типа, переболеет, да и все. А мне хочется задрать юбку и показать советчикам живот, весь в ямках и маленьких шрамах. В шесть лет я заболела ветрянкой и расчесала его до крови. Мама, обнаружив это, била меня по рукам, чтобы я не изуродовала себе лицо. Зуд был неимоверный. До сих пор помню, как мучилась.

* * *

Частенько хожу в один и тот же магазин. Иногда встречаю там дедушку, которому на вид за 70. Недавно консультантка его спрашивала: "Почему жену себе не найдёте? Вам, наверное, так одиноко." На что дедуля ей отвечает с невозмутимым видом: "Потому что я говно!" И идёт дальше выбирать продукты.

* * *

Работаю преподавателем. Работу не люблю, но не брошу: в моем техникуме не бывает скучно никогда. Либо пи[c]ец, бегаем как подстреленные, хвосты подтягиваем, либо ржем — дети что-то учудили.

Мое любимое развлечение — заставлять неуспевающих на зачете склонять по падежам слова "фейхоа", "чихуахуа" и "ксолоитцкуинтли". У них так забавно получается — первые два слова матерные выходят (особенно, в творительном падеже), а в третьем в буквах путаются и потом прочесть не могут. Тем, кто знает, что эти слова не склоняются, без разговоров ставлю "удовлетворительно".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024