Теперь понимаю молодых парней, которые восторгаются ухоженными женщинами старше их самих лет так на 10-15, а то и 20. Мне самой 21 год, и я встречаюсь с 37-летним мужчиной. Настоящим мужиком. Идеальное спортивное тело, умный, вежливый, харизматичен и брутален. Его пузатые и пропитые тупорылые ровесники — мужланы вызывают только смех и отвращение. Я чувствую его власть над собой, хоть он и не показывает этого. Чувствую как от него прёт ceксом, даже если к этому и не ведут обстоятельства. Наблюдая как к нему набиваются в круг общения разные дамочки, а он их унизительно игнорирует, я каждый раз ликую, потому что он именно мне позволил быть рядом с собой. А про великолепный ceкс с ним можно рассказывать часами. Да что там ceкс, я постоянно мокрая даже если просто нахожусь рядом с ним. Всем нутром своим чувствую, что я рядом с настоящим самцом. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девочка обычно просыпается на работу раньше меня, но бывает встаю вместе с ней. Нравится наблюдать, как она полусонная попивает кофе, бегает в трусиках по квартире в поиске своих помад и прочего, как лениво собирается) Очень ceксуальная и домашняя, обязательно пристану, обсыплю комплиментами, потискаю её, и видя насколько сильно я возбуждён, она никогда не устоит от ceкса. Милое, доброе, приятное утречко) 

* * *

мин@т и дрочка ручками и ножками отлично подходит парам, где мужчине нужно чаще, чем женщине — ей не сложно так его удовлетворить, а ему приятно, что это делает любимая. Ведь бывает, что быть вместе, как личностям, круто, но ceксуальный темперамент разный.

* * *

Так как достало ездить на учёбу из дома (ооочень много времени дорога занимает), стала напрашиваться чаще к своему парню. До учёбы пять минут и с любимым рядом. Но так как я и дома у него вся в учёбе, внимания ему не уделяю, кушаем только вместе и спим, его это достало. Теперь он меня пускает к себе только если я буду без нижнего белья, дома без трусиков и спать буду голая. Всё конечно в шуточной форме, но я не против сама. И знаете, как-то веселее жить стало)) Учёба не так съедает, частый ceкс, друг от друга не отходим, возбуждение, нежность, страсть, лёгкость, настроение суперское, голова ясная, любовь и счастье одним словом) 

* * *

Страдал себе в одиночестве после расставания с девушкой, пока подруга не предложила просто трахаться, пока я ищу себе новую девушку. Полтора года уже вместе) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024