Обожаю когда жена лижет мне область от яиц до попы. Ощущения просто божественные, хочется стонать в голос. Теперь пытаюсь придумать, чем ее за это благодарить.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Каждый мой новый мужик отчитывает меня, как маленькую девочку, за небритость(аккуратную!). При этом только один из 12 был побрит во время высказывания мне претензий. Вы просто ах[рен]ели и пересмотрели п@рнухи, мальчики. Уважайте решение ваших дам, так же как уважаете свои.

* * *

Лет в 18-20 постоянно хотела ceкса, была активной, открытой для экспериментов. Но, мой первый парень был в этом отношении скучным и ленивым ханжой. Постепенно, мой пыл угас. К 25 годам, так и не испытав ни одного орг@зма, стала фригидным бревном. Как на зло, новый парень оказался ceкс-террористом

* * *

Проснулся сегодня от стонов соседей. Подумал — везет же сегодня кому-то. Через минуты три стоны прекратились. Не так уж и везет.

* * *

Люблю, когда муж возбуждается и берет немного выступающую из члена смазку на кончик пальца и подносит к моим губам, чтобы я слизала. Состояние доверия и полного принятия друг друга. Но в рот он мне никогда не кончает, да и не вижу ничего приятного в таком количестве спермы. Кончает обычно на живот, грудь, спину.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024