Я девственник со стажем и в добавок скорострел. Смотрел я значит способ лечения такого недуга на ютубе. Психотерапевт говорит:
" сначала раз 5-10 просто лежишь голым с голой женщиной, потом раз 5-10 занимаетесь петингом голышом, потом всовываешь только головку члена медленно и неспешно и уже после этого можно будет нормально заниматься ceксом."
Мне кажется что женщин способных терпеть такого закомплексованного скорострела несколько месяцев найти труднее чем иголку в стоге сена.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ответ на пост о массаже простаты. Хочу развеять многочисленные стереотипы относительно этого вида ceкса. Начну с того, что сам попробовал стимуляцию простаты чисто случайно. Так вот, когда первый раз стимулируешь простату пальцем чувствуешь тянущее чувство от проникновения, но двигая пальчиком быстрее достигаешь такой кульминации, что аж дыхание прерывается и воздух становится горячим. Стал продолжать разрабатывать попу и отправился к проститутке. Сказал, что хочу массаж простаты одновременно с мин@том. Она вставила в мою попу палец и двигая им и отсасывая у меня одновременно довела меня до верха блаженства. После этого я пересмотрел все свои взгляды, нашел девчонку без стереотипов и теперь массаж простаты у нас каждый день. Все это я вам написал для того, чтобы вы поняли, что никаким гейством тут и не пахнет, я продолжил любить женщин, не понимать геев и не стал краситься. Но орг@зм стал сильнее многократно и спермы стало выделяться как у коня благодаря стимуляции простаты. Есть только один минус, после массажа простаты весь день ходишь со стояком и постоянно хочется трахаться.

* * *

У мышц ануса своя логика. Воспользовался тем, что родителей нет дома, решил побаловать себя игрушкой. Следует добавить, что я часто это проделываю, потому все правила безопасности знаю. Все сделал по правилам, расслабился, промыл, использовал смазку, сначала пальцами проверил, все норм, вродь, было. Засунул игрушку, только начал двигать, нормально, приятно, и тут такая резкая боль началась, что я думал, что там отключусь. Не отключился только потому, что если бы родители меня застали без сознания голым с резиновой игрушкой в заднем проходе, это их, мягко говоря, немного шокировало. Самое противное, что мышцы от боли свело так, что я не мог достать эту штуку. Ели-еле ее вытащил, боль не проходила еще, наверное, часа два. Два часа я не мог ни ходить, ни сидеть, ни даже лежать. Потом чутка попустило. К вечеру так просто, от нефиг делать начал водить все тем же агрегатом вокруг aн@льного отверстия, ничего я такого не думал, не выдержал и засунул. Мало того, что вошло без смазки и предварительных приготовлений, так еще и удовольствие получил такое, какого давно не получал. Че тут добавить, бывает и такое.

* * *

Недавно привел знакомую домой для того, чтобы заняться ceксом. В первый раз у меня не получилось с ней, потому что перевозбудился. Когда я уже был готов и член уже стоял колом, она начала ломаться из-за того, что на улице светло и давай подождем пока стемнеет. Прошло минут 20, на улице стемнело, мы лежим голыми, она готова, а мне уже не хотелось и член не встал. На следующий день мы решили повторить и на этот раз договорились, что не будем ждать пока стемнеет и начнем сразу. В этот раз она почему-то меня ни коем образом вообще не возбудила (мы лежали голые). Чтобы как-то помочь себе, я попросил ее повернуться ко мне спиной под предлогом, что я сделаю ей массаж. Делал я это одной рукой, а второй включил п@рно на телефоне для того, чтобы хоть как-то возбудиться и у меня это получилось. Пока мой дружок стоял, я решил не медлить, убрал телефон и хотел приступить к делу, но, увидев, что у нее волосатая жопа, мой член решил дать заднюю и вмиг упал. После этого я лежал, обдумывал все и предложил девушке одеться и выйти из квартиры, не объяснив причину.

* * *

Первая ночь с потрясающим парнем, утром он будит меня словами "приготовь завтрак", я встаю, одеваюсь и ухожу домой. И не потому, что я зарабатываю достаточно, чтобы не готовить самой и не потому, что я феминистка или лентяйка. А потому, что я 9 лет простояла у плиты в несчастливом браке, а теперь вырвалась на свободу не для того, чтобы кого-то обслуживать. Мне нужен его член и его мускулы в постели, а заботится о нем пусть кто-то другой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024