Тот случай, когда достигаешь такого уровня лени и лежания в кровати с ноутом, что герои любимых сериалов становятся роднее друзей и родственников.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня состоялся диалог моей тети с младшей сестрой, в котором она пыталась выяснить, кем же хочет стать малая. Когда сестра ответила, что "ветераном", тётя ее исправила- "может, ветеринаром?", на что мелкая с уверенностью ответила: "Нет, ветераном, буду людей защищать". Дедушка, сидевший рядом проронил слезу.

* * *

Вчера я понял, что в нашей стране ещё есть добрые люди. Возле моего дома сидела бабушка, которая в ведёрке продавала веточки сирени. И несмотря на то, что она сорвала эту сирень с кустов, которые растут прямо за её спиной, все мужчины покупали цветы именно у неё. За каких-то десять минут бабушка продала все веточки и довольная ушла домой. И сегодня она опять сидит возле дома, с тем же ведёрком, к ней подходят люди интересуются ценой, собирают букет из разных веточек, а бабушка сидит и постоянно улыбается, не может нарадоваться! И как-то так хорошо на душе становится, когда видишь такую счастливую бабушку.

* * *

Было бы прикольно если бы у женщин вместо пупка был глазок. Тогда я бы мог наблюдать, как в пузике жены движнячит мой малыш.

* * *

Часть моей большой семьи живёт в Израиле. Так вот, недавно мой племяша — сын сестры, которая живёт в Тель-Авиве, пожаловался на своего папу в полицию, потому что тот кричал на него и грозился всыпать ремня! С папой провели беседу и предупредили о возможных проблемах с законом. И знаете, что сделал папа? Он купил два билета в Питер, ко мне в гости, чтобы спокойно и с душой, по-русски, воспитывать 1 месяц сына!!! Гениально!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024