Когда у меня умирает питомец, я вышиваю его изображение. Пока я это делаю, потихоньку успокаиваюсь и отпускаю всю боль из сердца. Вышивки не настолько реальные, как фотографии, поэтому за их просмотром я не начинаю плакать, вспоминая любимца, а лишь представляю, что его частичка всегда находится рядом. У меня уже шесть таких картинок, стоящих в рамочках по всей квартире, и они помогают мне набраться сил в трудных жизненных ситуациях.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С бывшим работали по схожим специальностям. Все шесть лет наших отношений гнобил меня за "толстую жопу", называл жирной, все время подкалывал, если я при нем смела есть вкусняшки... Хотя у меня всю жизнь был размер XS и нормальная фигура. Но в итоге расстались, не общались несколько лет.

И вот однажды надо было мне по делам зайти в одну организацию. Закончив, решила проведать местный кафетерий, ибо с утра не ела. Становлюсь в хвост очереди, за мной становится кто-то еще — задумалась и даже не обратила внимания, вроде парочка. И мужчина говорит девушке: "Смотри, — мол, — какая красивая жопа, не то, что у тебя". Голос я узнала и фразу тоже — любимая его "шуточка".

Его лицо, когда я, обернувшись, воскликнула: "Да неужели? Спасибо, что оценил наконец", — не забуду. Он-то меня не узнал со спины...

* * *

В жизни я серая мышь. Но после ceкса я становлюсь красивее. Глаза блестят, губы становятся слегка пухлыми и яркими, кожа красиво бледнеет, щёки розовые. Даже научилась пользоваться: если предстояло посетить мероприятие, перед ним занималась любовью, это помогало больше, чем макияж. Не учла только одного, что эту особенность заметила не только я, но и мой любимый муж. Мой бывший любимый муж, спаливший меня красивую после работы.

* * *

Жена знакомого — волонтёр животных. Тратит уйму денег на животных, корм для них, и ищет новое место жительства. Жили они до недавнего времени в съёмной квартире, где жило восемь кошек и пять собак, взятых ей на передержку. В итоге муж не выдержал, ушёл, ибо невозможно трахаться, когда на тебя смотрят 26 глаз — кто на кровати, кто на полу, лезут, нюхают тебе письки, мяукают, гавкают. Апогеем стал пес, трахающий его ногу, пока он трахал жену. Сейчас опять вместе, купили дом, живность прибывает.

* * *

Начал встречаться с девушкой 19 лет, которая курит, пьет и не против подзаработать за мин@т. Хотел поставить ее на путь истинный, переехал к ней, устроился на более высокооплачиваемую работу, чтобы содержать ее и ее мать. В результате за три года сам чуть не спился, и два раза хотели посадить. Бросил и уехал. В [ман]ду такую благотворительность. Изредка общаемся как друзья. О своем поступке не жалею, повторять не собираюсь. Не пью совсем, мне 27.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024