А мне папа до сих пор рассказывает сказки на ночь, под которые я засыпаю. Любимая его сказка про котенка у которого сломался интернет или полетела винда, и он вызвал волка компьютерщика) или про котенка Витю, который забыл пристегнуться в машине и его остановили сотрудники дпс-медведи)) мне 21, папе 50 ))))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я пила лимонный сок, чтобы быть здоровой. НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ, ЧТО ЛИМОННАЯ КИСЛОТА МОЖЕТ ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ. Теперь я похожа на дебила. Потому, что все зубы стали светлее. ВСЕ, КРОМЕ ПЕРЕДНЕГО НАРОЩЕННОГО.

* * *

Когда была беременная, мне ужасно захотелось поесть банан в кетчупе. Когда муж выполнил мое желание, я испугалась и стала говорить: "Может это не вкусное?" Муж стал уверять меня, что очень вкусно, чтоб я покушала, и в доказательство стал есть банан в кетчупе. Короче, он его весь сам сожрал. Понравилось.

* * *

Я художник, достаточно долго работаю в этой области, но никогда не забуду свой восторг от первой подаренной пачки цветных карандашей. Мне было около 2,5 года, когда передо мной положили яркие карандашики 12 цветов... не зная что делать от радости… я их съела. Все!!!

Это были самые вкусные карандаши в моей жизни)

* * *

Мне 30. В школьные годы роль социальных сетей нам играли два подоконника на третьем этаже школы. Там можно было узнать последние новости: кто кого и куда послал, кто кому признался в любви и тд, а также там можно было посмотреть картинки. Именно там я первый раз увидела высоко художественно нарисованный член с крыльями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024