Сидим с девушкой, смотрим фильм, целуемся. Тут звонок в дверь. Открываю — друг с пиццей и пивом: "Давай футбол смотреть". Я ему сказал, мол, я девушку пригласил, хочу побыть с ней вдвоём, а ты вообще без приглашения, так дела не делаются; пока, в другой раз. Так он на меня обиделся, назвал каблуком, "променял друга на бабу"... С тех пор он со мной не общается, а всей компании рассказал, что я подкаблучник. А то, что он бестактная наглая и беспардонная скотина, упомянуть забыл.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу на последнем этаже. Идёт ремонт крыши. Жара 32 градуса. Захожу в подъезд, приезжает лифт, и вместе со мной в кабину забегают два рабочих. Худые и изможденные. Едем до 9-го этажа, вижу, что-то хотят сказать. Доезжаем, и один решается попросить воды. Понятно, говорю, тащите канистру, на крыше-то ад. Они так сильно обрадовались, а потом рассказали, что шесть жителей подъезда отказали. Счетчики, [м]лять, у них!

* * *

Однажды познакомилась с парнем. И стал он меня выгуливать. Больше двух недель каждый вечер наматывали километры. Приезжал, но мы не ходили ни в кафе, ни в кино — не звал. Мне начало это надоедать. Я ему говорю: "Так романтики хочется..." А он отвечает: "Хорошо, в следующий раз устрою романтический вечер. Куплю пива, стаканчики, сядем на лавочку в парке и будем смотреть на звёзды..."

* * *

Я в семь лет спасла человека — девочку шести лет. Прошло уже 25 лет, а помню, как будто вчера.

Было занятие в детском бассейне, моя мама была инструктором по плаванию. Занятие близилось к концу, у нас уже было "свободное плавание" — кто как хочет, так и бултыхается. И тут я увидела её — она просто полусидела на дне с открытыми глазами. Я схватила девочку за руки, потащила к бортику, на весь бассейн вопя: "Мама!" — хотя всегда на занятиях звала её по имени-отчеству. Мама вытащила её, прибежала медсестра, они пытались её откачать — мама разжимала зубы, медсестра делала искусственное дыхание. Потом была неотложка, бесконечно долгая ночь в больничном коридоре, я, которая сидела и молилась Богу (первый и пока последний раз в жизни), чтобы эта девочка выжила, потому что уже тогда знала, что маму могут посадить.

В итоге все обошлось — девочка поправилась.

А пи[c]ец состоял в том, что девочка была эпилептик. Её родители об этом прекрасно знали, но "раньше приступы в воде не случались, только на улице/дома и то нечасто — раз в полгода", принесли липовую справку + дали главной медсестре бассейна "на чай". Маму хотели и привлечь к ответственности, и уволить по статье, но в итоге, когда все выяснилось, дело просто замяли.

А мамины руки, порезанные зубами девочки, пока она пыталась их разжать, заживали еще с полгода.

* * *

На дворе 21 век, появилась возможность снимать деньги в банкомате без карты, используя одноразовый пароль из приложения в телефоне. Обычного человека этим не удивить. Решил я проявить милосердие и подарить бомжу 1000 рублей. Подхожу к нему и говорю, мол, я долго наблюдал за тобой, ты достойный человек, и хочу открыть тебе дар обнала банкомата без карты, просто подойди и вбей эти шесть цифр в банкомат, и посыпятся деньги. Так я увидел глаза человека, который увидел второе пришествие Христа!:)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024