К посту о моральной девственности. Какая к черту девственность? Когда читаю такие посты, то за всех мужиков стыдно становиться. Вы трахаете все и вся, а жену хотите девочку. Это просто верх эгоизма и идиотизма. Я никогда не предавал этой моральной и физической девственности смысла. Мне всегда было пофигу сколько парней было у моей девушки до меня. И я никогда не поднимал этот вопрос. Если она сейчас с тобой, значит с тобой. Все что я требовал, это преданность и верность. И да, я парень.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Встречаюсь с девушкой без малого пол года и за последнее время начал замечать за собой новую привычку.. Для меня стало нормой облизать или укусить её за любую часть тела. Любую! Облизать лоб по среди людной улицы.. Да хлебом не корми, но дай это сделать! Она каждый раз смеётся, иногда и отвечает взаимностью. А если не видел давно, то сухой от меня она точно не уйдёт

* * *

Однажды влюбившись стала встречаться с парнем у которого член 18 см, ненавидела ceкс с ним, всегда было больно. Расстались. Молила чтобы следующий был с небольшим членом.

Выхожу замуж, у жениха 24 см.

За что?(

* * *

Люблю целовать свою девушку в носик. Очень этот знак кажется милым и спокойным. Как будто я её покровитель и она все сделает, что я скажу. Фетиш.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024