По национальности я удмуртка. Мои родственники и мои предки из Кировской области. Часто туда ездила в детстве и сейчас вожу туда стареньких родителей. С детства удивлялась и удивляюсь до сих пор некоторым национальным традициям. Каждый год в Ильин день (2 августа) у удмуртов принято надевать свои лучшие наряды и отправляться на кладбище. Но поминки, с моей точки зрения, выглядят странно: все ходят нарядные, пьяненькие, весёлые, обнимаются…
03 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Моя мама рыжая, а у папы чёрные и густые волосы. Она очень хотела, чтобы у её ребёнка были рыжие волосы, но что поделать, ген рыжих волос является рецессивным. После того, как родился мой старший брат один в один, как отец, она заявила, что будет рожать до тех пор, пока не родится рыжий малыш. Как итог, я пятый и единственный рыжеволосый ребёнок в семье:)

* * *

Моя мама 12 лет проработала в судмедэкспертизе. Профессиональные приколы, конечно же, были входу. Я как-то разбила себе коленку, пришлось наложить швы, а после них остался шрам. Когда маман услышала, как я сокрушаюсь, мол, некрасиво и как же юбки, она выдала: "Ничего, зато я тебя всегда узнаю". Уже лет восемь эту фразу припоминаю и считаю её отличным аргументом в пользу татух.

* * *
* * *

Я высокий и стройный парень. На корпоративную вечеринку по приколу оделся вампирессой из семейства Адамсов. Выиграл конкурс костюмов. Директор подвыпил и недвусмысленно намекнул, что хочет провести со мной вечер. Походу, буду менять работу! Сложно работать в коллективе, где до тебя домогается мужик. Теперь, как никто, понимаю девушек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024