Время от времени устраиваем с любимым "Праздник непослушания": отключаем мобильные телефоны, не заходим в ВК, никуда не выходим из дома, заранее запасаясь вкусняшками. Выходные напролет смотрим Звездные войны, Хроники Нарнии, Хоббита, Гарри Поттера и т. д. , поедая запасы, делаем массаж друг другу, занимаемся любовью, играем в настольные игры и многое другое. Заряд энергии надолго обеспечен)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что происходит в головах у некоторых людей? Что там вообще вместо мозга? Сегодня наблюдала, как парень увлеченно кормил голубей... мукой! Старательно так сыпал, а птицы выглядели озадаченными. Как им ее есть, всасывать что ли? Надеюсь, в этой муке хотя бы жучки были...

* * *

Уже порядком поднадоели посты типа: дети не играют на улице, зимой из снега не выстраивают всякую всячину. А по сути-то все дело в первую очередь в родителях. Покажите детям каким весёлым и интересным может быть детство, поиграйте с ними на той же улице, окунитесь с ними в эту ни с чем несравнимую радость! Сама мама и люблю сходить с ума со своей дочей. Это круто! Дерзайте 😉

* * *

У меня собака вечно домогается игрушек. Решили его свести, но что-то пошло не так. На сучек он совсем не обращает внимания, а вот на кобелей. .. скорее всего у меня пёс другой ориентации. А я так хотела щенков.

* * *

Решила круто поменять свою судьбу офисного планктона – сменила имя в паспорте, обстригла волосы и покрасила их в розовый цвет, набила себе одну татуировку на бедре, а другую на плече, хотя до этого была противником неформальной внешности, а в качестве последнего, но самого главного штриха, продала квартиру и уехала в Португалию. Живу сейчас в небольшом городке Виана-ду-Каштелу, работаю в крохотной пекарне, вечерами хожу на танцы, недавно познакомилась с очаровательным парнем, который позвал на свидание в эти выходные. Конечно, тяжело вот так сразу вливаться в чужую культуру, но это сладкое ощущение, что у тебя всё получается и дружелюбные люди того стоят.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024