В детстве не боялся оставаться один в очереди на кассе, потому что мама говорила, что если она не успеет, то просто пропустить сзади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама всегда подставляла руку к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — чтобы удовлетворить моё любопытство, мама разрешала подносить руку на такое расстояние к свечке, пару или горячему чайнику, чтобы я почувствовал тепло и сам понял, что будет больно, если это расстояние сократить. Она никогда не заставляла меня кушать невкусную кашу, она всегда готовила вкусные блюда, но если я не хотел кушать, она показывала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещала, что и я смогу быть таким, если буду правильно питаться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал неправильно, мама всегда всё объясняла и говорила, как лучше было поступить. Мама никогда не сомневалась во мне и всегда поддерживала. И вот я уже мчусь, чтобы поздравить эту замечательную женщину с праздником и в очередной раз поблагодарить за всё!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего лучшего друга по имени Миша всю жизнь проблемы в личной жизни. А его главными особенностями были неадекватность и умение очень много есть, при этом оставаясь худым. Сижу как-то в ресторане быстрого питания за стойкой. Рядом подсаживается девушка с идеальной фигурой, подносом на семерых и все это съедает... Решил познакомиться. Мы с ней очень мило побеседовали, и, когда я понял, что она тоже чутка поехавшая, и имя ее Маша, тут же спросил ее телефон. Жду не дождусь реакции друга. Они созданы друг для друга:)

* * *

Суббота, как обычно — генеральная уборка, убираюсь в квартире, и дело дошло до ванны, залил я её, значит, "Доместосом". Через минут пять прихожу проверить и вижу: кошка моя (меконгский бобтейл) лежит в ванной на коврике в позе лягушонка, облизывается и время от времени катается по полу. Я в шоке, не знаю, что делать (вонь химии в ванной стояла космически сильная), оттаскиваю оттуда и сую к окну, чтобы отдышалась. Боже, моя кошка токсикоманка...

* * *

Все мужчины практически одинаково реагируют на лифчик с передней застёжкой (если не осведомлены о ней заранее). Они активно ищут её на спине, а после, не найдя проход в мир женской груди, с грустью ребёнка, не нашедшего шоколадку в маминой сумке, спрашивают: "А где?" Так забавно за этим наблюдать каждый раз)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024