Знала, что сын давно изменяет жене. Но была в шоке, когда случайно увидела, как невестка целует в засос другого мужчину. Сделала пару снимков и отправила сыну. Он позвонил и сказал, что знает о похождениях жены, но разводиться пока не собирается. Показала снимки невестке, она в слезах и чуть ли не на коленях начала умолять не рассказывать мужу, а лучше удалить. "Окей, не расскажу, но и не удалю", — сказала я. Вот уже полтора года у меня есть личная рабыня, которую держу на коротком поводке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 26, работаю в школе учителем английского, девушки нет, а ceкса хочется. Решился на крайнюю меру — вызвал шлюху. И приехала моя 17-летняя ученица.

* * *

Забрали котенка от родительской кошки. Вечером, когда шли с дочкой к бабушке, увидели кошку-маму на середине пути между нашими домами (хорошо, что рядом живем). Пока мы гуляли, коша партизанила и целенаправленно за нами шла. Решили показать ей котенка, что, мол, живой, и все хорошо. Зря… Увидев, куда его унесли, она пришла во двор, стала орать, лезть на окна, а котик в ответ! Картина маслом: висит на окне коша и орет, а за окном малыш ей в ответ. В общем, снова мы без котика, зато коша счастлива. Настоящая мама!!!

* * *

Работаю в отделе кадров в МЧС. Недавно узнала, что в боксе, где стоят пожарные машины, в смотровой яме набралось много воды, и взрослые дядечки-пожарные выпустили туда живого, блин, карася! Теперь они добросовестно ходят и кормят его гречкой.

* * *

В школе занималась лёгкой атлетикой.

На дворе 91й, очередные соревнования.

Бежать нужно 10 км.

Со всей области приехали участники, разминаются.

И вот, старт. Бежим. Я действую по программе тренера, держусь в 1й десятке, когда кто-то делает рывок, я не отстаю. Увеличив темп, уже его не сбавляю. Сама иду на обгон только в определенное время и в определенном месте.

За 3 км до финиша нас осталось трое. Слегка увеличив темп, обхожу одного. За 1 км до финиша, включаю спринтерскую и обхожу последнего.

Соперница билась до конца, но разрыв в 5 метров не оставляют сомнений кто здесь чемпион.

Долгожданный пьедестал. Называют моё имя и я поднимаюсь на своё "1 место"!

3 место награждается кассетным плеером.

2 место награждается магнитофоном.

1 место — кубок.

Сраный кубок. По факту, просто ваза на подножке. Так обидно мне никогда в жизни не было.

Когда подошла к своим, наш директор забрал кубок: "в музей школы".

Если бы знала о наградах, то прибежала бы второй. Или третьей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024