Люди, запомните, самый лучший подарок для девушки — это вибратор/фаллос. Никакие цветы, шоколад и цепочечки с колечками не сравнятся с приборчиком, которым девушка будет ещё долго доставлять себе удовольствие. В прошлом году на 8 марта мне подруга подрала вибратор, а я до сих пор нарадоваться не могу) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моей девушки шикарные ceксуальные губы. Просто прекрасные. Наблюдать за тем, как она делает мин@т, это верх эстетики и наслаждения морального. Помешался на них, жесть просто. Смотрю на её губы во время разговора или как она ест, и эрекция адская. Боюсь, если вдруг даже будет мне рассказывать о какой-то беде в истерике (три раза тьфу), то у меня всё равно встанет. Животное. АХАХАХА. 

* * *

Читал как-то тут историю о том, как во время ceкса муж назвал свою жену мужским именем, ну типа оговорился, но в каком шоке была жена.. Это в общем показалось мне достаточно смешным и обязательным, чтобы подшутить над своей леди. Леди осталась в полном аhуе, скажу я вам. Но самое обидное, что я с трудом смог доказать, что это была просто шутка, даже ту историю откапал в качестве доказательства. А когда доказал, её обида стала ещё сильнее, типа, как я посмел над ней ТАК пошутить. Секса у нас ещё долго не было, и до сих пор меня подкалывает показывая на парней, мол: "Вон, смотри, какой мальчик идёт".. Справедливое наказание, ничего не скажешь)) 

* * *

Мне нравятся ощущения и вновь приходящее возбуждение после ceкса, когда вы отдыхаете голенькие после первого раза, нежно обнимаете друг друга и ещё даже совсем не остыли, и тут снова накатывает... Мурашечки

* * *

Познакомился с девушкой. За месяц общения мы так и не пришли к ceксу, говорила, что рано и не может вот так сразу(!), хоть и очень хочется. Так как я здоровый молодой парень, длительное воздержание даётся мне с трудом, поэтому я предложил просто прекратить общения и найти себе тех, кто готов и может. Согласилась. А через недельку сама мне предлагает ceкс по дружбе... То есть, на ранних стадиях отношений заниматься ceксом это не норм, а просто по дружбе — вполне окей? Ну что поделать, дружим теперь с ней в постели. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024