Муж и папа фанаты "Властелина колец". Дочке два годика, в киндер-сюрпризе попалось колечко. Теперь у нас развиваются баталии: ребёнок ходит по дому и орет: "Где моя прелесть?! Они украли ее у нас!", а дед и папа изображают из себя Фродо и Сэма. Меня называют Мордором.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Десять лет назад, когда я была студенткой первого курса, купила себе большую пачку чипсов на обед. Сидела в парке и ела, как вдруг слева заходит какой-то дебил, засовывает руку в пакет, достаёт горсть чипсов и уходит. Я охренела, почти полный пакет выкинула. Сижу и думаю: кому позвонить, чтобы пожаловаться. Смотрю — этот хрен на второй заход идёт, а чипсов-то уже нет. Встал передо мной, подумал и говорит: "Ну что, пошли гулять?" Не поженились, детей нет, тогда же улетел нах[рен].

* * *

Мои родители сговорились с моим парнем. Они хотят и точно знают, что я скоро забеременею и рожу девочку. Они даже имя ей придумали и говорят так, будто она уже есть: "Мы Анечке расскажем, как ты себя ведёшь". А я детей лет до 30 не планирую. Это похоже на массовый психоз, и я не знаю куда деться от этого давления.

* * *

Дедушка был уже старенький и болел, забрали его к себе. Его квартиру сдавали (лечение дорогое, чтоб хоть как-то деньги отбить). Поскольку надеялись, что он ещё поправится и вернётся к себе, ставили жильцам условие — обязательно без кошек (у деда аллергия). Первые же жильцы покивали головой и завели кошку. При первом же приезде за деньгами в глаза бросились подранные углы, не особо тщательно спрятанный в ванной лоток и истошный мяв с балкона. Выселили их (всё делали официально по договору, где пункт про животных был прописан). Поражает, что все, кому я рассказываю эту историю, мгновенно встают на их сторону, потому что "как можно не любить животных", "котики такие милые" и вообще — тем, кто снимает, надо посочувствовать, а я зажралась! Реально никто будто не понимает, почему мне родной дед важнее посторонней кошки! Чувство, что всех поработили котики, одна я держусь!

* * *

Я очень умиротворённый человек, по мнению других. Воспринимаю все без нервов, никогда не повышаю голос, само спокойствие и уравновешенность. Так-то оно так, но мне просто по[хрен] на все: на орущего начальника, на претензии коллег и матери, на придурковатых клиентов, на мелкие неприятности. Настолько параллельна вся эта суета сует, что я только наблюдаю и жду, когда это закончится.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024