Эта осень для меня — дождливая и хмурая пора. Часто прусь на работу и учёбу в дождь. Чтобы себя немного порадовать, выходя на улицу, вытягиваю руку с зонтом высоко вверх, говорю про себя "Авада Кедавра" и нажимаю кнопку раскрытия зонта. Хоть немного магии среди серых магловских будней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В отношениях уже три года. Мой мужчина красивый, умный, целеустремленный. Когда мы начинали встречаться, я могла представить с ним лишь фотомодель, но не себя. Но мне повезло, случайность свела нас вместе. Мы жили у меня. Он всегда заправлял за собой постель, убирал идеально сложенные вещи в шкаф, умел готовить, гладить, стирать, после его уборки дома не было и пылинки.

С моей же стороны был лишь один плюс — я красивая, но совершенно нехозяйственная. Моя постель была похожа на нору, вещи лежали на кресле, а уж от моей готовки загнуться можно было запросто.

Полгода назад мы вместе ходили на День Рождения к нашему общему другу, изрядно выпили, и я заметила, что рядом с ним маячит шикарная блондинка, видимо, не знавшая о моем существовании. Она была одета с иголочки, с прекрасной укладкой и свежим маникюром. Мой мужчина общался с ней, но часто смотрел на меня. Тогда я подумала: интересно, сейчас он не жалеет, что со мной? И я решила, во что бы то ни стало, сделать так, что бы он мной гордился.

Через пару дней после Дня Рождения я купила абонемент в фитнес зал. Параллельно с этим я изучала азы кулинарии. Я старалась изо всех сил стать идеальной для своего любимого, ведь это именно тот человек, с которым я бы хотела создать семью.

Сейчас я не хуже той блондинки и стала гораздо хозяйственней, любимый смотрит на меня влюбленными глазами, как раньше...

* * *

Работаю психологом, и через меня проходит огромная толпа ноющих мужчин и женщин. Но один есть факт, который навсегда у меня отбил веру в женщин. У каждой девушки или женщины есть [туп]арь, помимо основного мужчины. Некоторые его называют "палочка-выручалочка". И бегут они к ним каждый раз, когда у них проблемы. С ужасом осознал, что для большинства знакомых я тоже просто "палочка":(

* * *

Однажды гуляла возле ЗАГСа. Смотрю, а перед ступеньками ЗАГСа после очередных молодожён осталась куча мишуры, блёсток и прочей фигни, которую принято разбрасывать на выходе. К "мусору" медленно плетутся две бабушки с вениками и начинают старательно мести площадку. Всё это так драматично выглядело — весёлые, переполненные любовью и скорбные одинокие бабули сошлись в одном месте! Их связывает лишь разлетающаяся по ветру мишура... Как оказалось, связывает напрямую. Бабули подметали долго. Тихо собрали всё совком и выбросили в пакет. А потом просто взяли его и отнесли в магазин "Всё для свадьбы", который стоял в том же здании, что и ЗАГС)

* * *

Вот ты уже давно в отношениях, но самое приятное и тёплое чувство за последние полгода, это когда желтый листочек с дерева плавно спланировал мне на голову.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024