Когда мне было 4 года, я впервые полетела на самолете. Доходит время до разноса еды, и я вижу колу. Мою любимую колу, которую родители мне запрещают. Ну, я и спросила, мол, сколько я могу выпить, и на свое несчастье стюард ответил, что у них нет ограничения на напитки. В следующие три часа кнопка вызова загоралась каждые пять минут, с просьбой принести колу. В итоге, стюард не выдержал и сказал, чтобы я сходила в буфет и сама себе налила. А я сходила и налила. Стюардессы в буфете немного офигели:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Старшую сестру всегда сторожили больше, чем меня, но несмотря на это у нас с ней прекрасные отношения.

Я ненавижу родителей за то, что они так издеваются и ущемляют её. Ненавижу, а они и не знают, что сестра через три месяца выходит замуж, что она беременна, и что она переезжает в центр Сочи, как и мечтала. Завтра она улетит и оставит адрес только мне. Родителям ничего не скажу. Не стыдно.

* * *

Пришла в наше отделение Сбербанка бабушка, чтобы оплатить квартиру. Она обратилась ко мне за помощью, потому что плохо видела. Пожаловалась, что ей очень тяжело передвигаться из-за плохого зрения и больных ног, но приходится постоянно ходить в банк, чтобы платить за квартиру и снимать пенсию. Я решил помочь и подключил ей возможность оплачивать квартиру из дома и смс-уведомления. Объяснил, что можно расплачиваться карточкой в магазине, чтобы не нужно было снимать пенсию.

Вечером, возвращаясь домой, я увидел старушку, которая шла с пакетами из магазина. Дневная слякоть подмерзла, бабушка упала прям передо мной, а продукты высыпались из пакетов. Помог подняться, собрал продукты, как мог стряхнул песок и предложил проводить до дома. Пока шли – разговорились. Она рассказала, что сегодня ей уже помог другой парень в Сбербанке: "Все подключил, показал, научил." И тут я узнаю даму, которую обслуживал днем. В этот момент я почувствовал, что день был прожит не зря!

* * *

Была на встрече выпускников (10 лет прошло). И был наш любимый в группе балагур-весельчак, всегда был весёлым, всегда поддерживал, была куча планов на жизнь, казалось, ничто ему не может испортить настроение! А уж от его шуток мы всей группой валялись под столом... Теперь же передо мной сидел осунувшийся мужчина с потухшим взглядом, который весь вечер опрокидывал одну рюмку за одной. Два года назад он похоронил молодую жену, один воспитывает дочь.

* * *

Живу с молодым человеком. Когда возвращаюсь домой с работы и по телефону прошу его налить чай, заканчивается всё жуткой ссорой. Всё потому, что после просьбы приготовить чай у парня возникает куча вопросов: какой, с каким вкусом, в какую кружку. А потом ещё обязательно переспросом сделанного выбора и предложением других вариантов. В конце концов нервы просто не выдерживают. И так каждый день! Причём каждый день выбор чая ВСЕГДА один: любой зелёный в любую кружку. Бесит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024