Люблю сцены в фильмах и книгах, когда герои теряют сознание, попадают в больницу. Люблю героев с панической атакой или больным сердцем. Сразу такое щемящее чувство в груди, которое отдаёт аж в руку. Могу перечитывать такие моменты часто. Иногда представляю себя на месте героев.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве поехали с мамой и братом на экскурсию в Абхазию. У нас был местный экскурсовод. Я почему-то все время была в центре его внимания. Мы приехали в какой-то храм, до него еще нужно было подняться вверх по холму. Все идут друг за другом по лестнице, и тут он берет меня за руку и говорит моей маме, что хочет показать мне другую дорогу к этому храму. Я тогда не поняла, почему маму в этот момент охватил ступор, но я все-таки пошла с ним.

Он не был педофилом, не сломал мою детскую психику, он действительно показал мне другую дорогу к этому храму. Мы наблюдали чудесные виды и он даже подарил мне веточку, которую сорвал с оливкового дерева. Когда опять проезжали через границу ночью, отвел меня в магазин и купил шоколадку.

* * *

Уже три года крашу волосы в синий. Сколько говна за это время наслушалась: оскорбления от незнакомцев на улице, в метро и на работе — не самое худшее, от них можно просто уйти. Больше всего раздражают преподаватели, коллеги, родственники да и просто знакомые. "Ты их покрасила для привлечения внимания", "только волосы портишь", "скоро надоест". Может, и надоест когда-нибудь. Но я трачу на них дох[рена] времени, они выглядят вполне ухоженно, а внимание мне не нужно абсолютно!

* * *

Самой любимой в моём детстве маминой пугалкой было: "Будешь плохо себя вести, сдам тебя в детский дом (жили рядом с ним)" или "Не нужна мне дочь двоечница и лентяйка, вот возьму и продам тебя цыганам!" Я в восемь лет верила... Однажды мать и правда подошла к цыганке и спросила, а не нужна ли им девочка.

Через неделю к нам в квартиру заявились из опеки. Мама не могла даже подумать, что я всей школе расскажу, как она хотела меня продать. .. И она очень долго доказывала, что это всего лишь её тупые шутки.

* * *

Моему другу "повезло". Все 10 лет семейной жизни он пахал на её наряды и золото и возился с детьми, а она гуляла по клубам. Вытаскивал её из чужих постелей пьяную, тащил домой, прощал, выгонял, дрались, мирились. И всё же она(!) ушла. Развод, суды, разделы.

Он страдал, хотел повеситься, пока не встретил ту, которая его отогрела, вернула к жизни. Он летал! Друзья радовались. А через год та мразь поманила его, и он снова нырнул в то же дерьмо. Противно и жаль брошенную женщину.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024