П.21. Встречаюсь с девушкой два года, меня в ней все устраивало, ceкс просто божественный, всегда ее хочу и ни в чем ей не отказываю. Хотел с ней построить будущее, семью, детей. Но на днях она мне сказала что наши отношения временные и будущего вместе нет. А я представить себя не могу с другой
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сколько раз в день надо занимается ceксом, что бы грубо говоря ушёл животик?

* * *

Встречалась с парнем 4 года. Секс был отличный. Пробовали всякое, был опыт тройничка, но добиться от него выражения эмоций было тщето. Во время ceкса молчал, редко целовал и обращал внимание только, когда ему было интересно. Все время не хватало эмоций, хотелось видеть в его глазах влюбленность и через 2 года и через 3. Но увы он был не в состоянии этого мне дать. А я эмоциональный наркоман какой-то. Пока встречались с ним из-за этой недостачи постоянно флиртовала с парнями, когда он не видел, в универе, в компании друзей. Не изменяла, но зато получать взгляды полные желания было приятно, тешила свое эго.

Расстались мы не из-за этого, конечно, но когда вспоминаю аж грустно.

Зато сейчас парень, который безумно открытый и искренний со мной. Всегда радуется мне, улыбается, всегда целует и обнимает. Даже смотреть теперь на других парней и не хочется, не то что флиртовать. А ceкс какой чувственный... ммм. Может разных экспериментов он инициировать и не будет, но когда чувствуешь себя любимой и обожаемой в руках мужчины это бесценно.

* * *
* * *

Девушка. Очень развит рвотный рефлекс, по этому мин@т особо делать не люблю. Но иногда приходиться и я специально задеваю зубами, что бы больше не просил.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024