Брат вернулся из армии. Рассказал, что с ним служил молдаванин по фамилии Ниху. Казалось бы, что такого? А вот каждая поверка в этой части превращалась в бесплатное развлечение. Представьте:
"Иванов! — Я!
Петров! — Я!
Ниху! —...!
13 Jul 2009

Истории о армии ещё..

Толяныч


* * *

История о том, как неискоренимы детские страхи…

Живу в одном из северных городов, снимаю квартиру. Причем, снимаю у молодой семейной пары, тоже когда-то приехавших в этот город, глава семьи работает в милиции. Конечно, шифровался, что хату сдает и все такое… Это предыстория.

Теперь сама история. Пятница. Полна горница в ж%пу пьяных

* * *

А дело было так. Послали нас, солдат, как-то из учебки в часть под Владивосток наводить шмон перед инспекцией Министерства Обороны. К тому времени мы уже пообтесались, к службе привыкли. Поэтому по прибытию нашли для двоих местных, кто с Владика призывался, неклейменые трусы с майками, взяли кеды в спортотсеке и отправили их бегом за 40 км. в город

* * *

Было только что: я сейчас болею. нужно было перезаписаться на приём к врачу с пятницы на понедельник. Звоню в поликлинику (у нас центральная поликлиника ФСБ), — отвечают сразу — Ждите! — ладно жду как приказали: )но тут начинает играть всем знакомая мелодия — "не думай о секундах свысока..." (Штирлица все помнят?). Вообщем когда она всё-таки ответила, то я долго не мог ничего сказать, потому как смеяться при больном горле довольно трудно. Вот такие они гэбэшники — даже смехом пытать могут, хотя поликлиника конечно хорошая.

* * *

Скромным сотрудникам ДПС посвящается

Я обычно каждый день на машине, так что общаюсь с гайцами часто, но этот превзошел остальных (пока)…

Ехал на работу, на перекрестке два ряда машин обычно уходят налево, я ехал в крайнем и машина рядом справа начала резать поворот, т. е. мне либо в нее либо на встречку, что я и сделал. Тут

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024