Преподавательница рассказала, как жили они в общаге, и бичом всего общежития были тараканы. Их травили, били, заливали диклофосом, но они восставали раз за разом как зомби во время апокалипсиса. В какой-то момент студент из Кении не выдержал оккупации, психанул и привез с родины какое-то чудо-средство от рыжих захватчиков. На следующий день вся общага смотрела, как по коридорам маршируют стройные ряды усачей прочь из здания. А через неделю, когда действие средства закончилось, назад.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не сдала экзамен, шла домой расстроенная, злая. Иду через площадь, навстречу табор цыганок, и ко мне: "Красавица, дай погадаю, будет тебе счастье". Ну, а я как заору со злости: "Адженкар, суки!" — и горсть семечек кидаю в них. Они как вороны разбежались в разные стороны с глазами по пять рублей. Ну, а я, уже с хорошим настроением, гордо пошла домой.

* * *

Как-то, когда некий мессенджер на компе был еще популярен, мне было лет 30, мужу моему на пять лет меньше. Стучится ко мне в этот мессенджер парень лет 26-27 на предмет пообщаться. Добавила, общаемся. Через какое-то время начал напрашиваться в любовники.

Я ему отвечаю:

— Не интересует, у меня есть муж.

— А я лучше твоего мужа!

— Чем же лучше?

— Я моложе!

— Моему мужу 25 лет. ..

Больше аргументов у парня не оказалось. Не задалось общение.

* * *

Всю жизнь бабушка занималась накопительством. Собирала банки, коробки, и всё это невозможно было выбросить, так как "пригодится". Балкон и подвал были полностью захламлены. Если не досчитается коробки — истерика. Но самый треш был, когда бабушка откуда-то принесла шесть одеял. Они были клетчатые и воняли чем-то сладким. Мы спали в них до тех пор, пока дед не рассказал, что эти одеяла из морга, в которых перетаскивают покойников. Бабушкин ответ на наши возмущения: "И что? Я ведь их постирала".

* * *

Летели с подругой транзитом через Китай и так получилось, что пришлось задержаться там на пару дней. Ранее слышала, что китайцы — нация вонючая, но, прибыв туда, совсем офигела — вонь везде стояла просто невыносимая, и подруга моя больше всех ходила и возмущалась: "Как так можно вообще!" Оказалось, это ее кот перед отлетом нассал в кеды, и воняло все это время от нас!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024