Наверное, все вы встречали на улицах этих дедулечек, которые торгуют своими старыми вещами. Вчера я тоже встретила одного такого, вот только торговал он не просто вещами, а своими орденами. Подошла, разговорились. Оказалось, что деньги нужны, так как внук попал в полицию, а те просят деньги за его мирное освобождение, еще и котик дома голодает, вот и решил подзаработать немного, приговаривая "да и никому не нужны эти медали сейчас". Отругала его, заставила собраться и отвела в полицию. Стали узнавать о его внуке, оказалось, что никто его не забирал, просто дедулю мошенники по телефону решили на кругленькую сумму нагреть. Забавно, но дед ни разу не подумал самостоятельно позвонить внуку, чтобы убедиться в правдивости ситуации. Взяла его за руку и отвела домой пить чай, по дороге зашли в зоомагазин и купили корм его котику. Если честно, мне страшно жить в стране, где старое поколение готово продать свою память и жизнь за счастье молодежи, а новые поколения готовы забрать эту память ради своей собственной наживы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я была маленькая, были популярны резиновые игрушки в виде пауков, мышей, мух. Как-то в гостях у тёти я заприметила на полу огромного мохнатого чёрного паука размером с два спичечных коробка. Так как такого в моей коллекции ещё не было, я собралась взять его, чтобы получше рассмотреть. Только я приблизила к пауку руку, как он шевельнул своей лапой. Оказалось, это был сбежавший из соседского террариума птицеед.

* * *

Сегодня залипал на п@рносайте, включил рандомный ролик. Начинается с того, что парень с цветами приходит к девушке, она встречает его, проводит в комнату, где их ждет накрытый стол. Они садятся, кушают, пьют вино и следующие полтора часа они мило болтают о происхождении вселенной, о роли человека в мире, об искусстве Ренессанса...

* * *

У моей тети есть соседка, которая кормит дворовых кошек. В определенное время выносит мисочки, еду, воду, потом убирает все это до следующего дня. Однажды тетя шла домой и увидела, что на дверь соседской квартиры прыгает кот, пытаясь достать лапой звонок. Ну, тетя женщина добрая, позвонила в дверь. Соседка открыла. Дальше диалог. Тетя:

— Тут к вам кот пытается позвонить, так я ему нажала..."

Соседка:

— Толик! (это коту) Я тебе во сколько сказала прийти? А ты во сколько пришел?! Ты что, не знаешь, который час? ! Я в четыре кормлю!

Не знаю, кто больше ох*ел, тетя или кот без часов.

* * *

Третью ночь подряд не могу уснуть из-за одного маленького вопроса: "Как бы выглядели стулья, если бы колени сгибались в обратную сторону?"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024