С детства говорю во сне, а недавно парень сказал, что начала петь. Мне сразу стало жутко стыдно, потому что петь обожаю, но совсем не могу попадать в ноты. Парень утешал, говорил, что пою красиво, а я всё равно переживала. Тогда он записал следующий мой сонный концерт и дал послушать: ни разу не сфальшивила, высокие ноты вытянула. Обрадовалась, неделю сияла, а потом на его ноуте нашла программу, в которой он редактировал мой голос: 43 часа работы ради того, чтобы я не переживала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ужасно скучаю по домику, в котором я проводила в детстве лето. С ним связаны самые нежные и приятные воспоминания. Несколько лет назад дом сгорел дотла. Мне уже 30, но до сих пор я вижу его во сне, как я поднимаюсь по лестнице, хожу по нему, открываю двери и чувствую его запах. В жизни все хорошо, и есть много поводов для радости и счастья, но, когда вспоминаю этот дом, нападает невыносимая тоска. Как хотелось бы вернуться в прошлое хоть на час и побывать там.

* * *

Недавно узнала жизненную ситуацию бывшего сотрудника. Его жена-красавица сильно заболела. Успели развестись, и он очень хотел ее вернуть. Вернул, но когда она заболела — бросил. Мотивируя, что ему только 36, а он ещё многого не добился в жизни, и 120 тысяч в месяц на лекарства он тратить не хочет. Типа она и так не жилец, что тут церемониться. Заболевание — не онкология. Я очень расстроилась и в эмоциях рассказала мужу, на что муж сказал, что лучше сразу убить, чем по 120 тысяч выкидывать. С кем я живу...

* * *

У меня кошачья ломка. Завести не могу в связи с частыми переездами, у знакомых и друзей ни у кого кошек нет. В городе, в котором сейчас живу, котокафе нет, а выставок не делают. Прям физически охота погладить, потискать, прижать к себе мягкое пушистое тельце… Жду не дождусь отпуска — поеду домой в деревню, залюблю дворовую Ваську)

* * *

Мой парень увидел, что я удаляю волосы в области пупка эпилятором. Растут там они у меня чёрные и длинные, так что удаление необходимо. Собственно, это и послужило причиной нашего расставания, ведь не могут у девушки в этой области расти волосы, а значит я — транс.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024