Работаю поваром уже очень давно, недавно у меня брали интервью и спросили: "Что сподвигло Вас на эту профессию, почему решились выбрать именно ее?" В этот момент вспомнила ситуацию из детства: мне было лет пять, когда решила сделать папе приятное и приготовить завтрак. Я взяла поднос, разложила овсянные печенюхи, залила спрайтом и посыпала приправой роллтон. На что мой отец гордо сказал: "Молодец, доченька, будешь лучшим поваром города". Так я профессию свою и выбрала:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду вечером в троллейбусе домой, передо мной папа с сыном (лет шесть). Мужчина учит сына: "Мы, мужчины, всегда должны помогать женщинам!" И, видать, захотев показать наглядный пример, подходит к бабуле с тележкой, которая планирует выходить на остановке, и говорит: "Давайте, я вам помогу?" — на что милая маленькая бабуля на весь троллейбус кричит: "А ну-ка пошёл на х[рен]!"

* * *

Иногда, когда скучно, в голове прокручиваю, как можно убить какого-либо человека, будь то девушка в автобусе или обычный прохожий. Просто прокручиваю все до малейших деталей — чтобы все было без улик, куда деть тело и так далее. Мне 20 лет, здорова. Никогда раньше никого не убивала и не собираюсь. Просто в голове совершаю идеальное преступление.

* * *

Я бы мог сейчас жить в небольшой комнатушке в спальном районе; возвращаясь домой, забегать в магазин и покупать бутылок 5-6 пива; по выходным связываться со старыми знакомыми — и так день за днём. Но я встретил девушку. Сейчас я возвращаюсь в нашу уютную однушку, покупаю молока и хлопьев нам на завтрак, на выходных иду смотреть с ней старое кино. И вроде всё так просто, но я абсолютно счастлив.

* * *

Мой муж работает в IT. Занимает руководящую должность, работает в компании с мировым именем, разрабатывает весь проект, а потом следит за подчиненными, чтобы они строго следовали концепции, зарабатывает $4500. Попросила его распечатать мне кое-что из экселя, чтобы один лист был на одном обороте бумаги, другой — на обратном. Так он мне звонит и говорит: "Слушай, у нас тут принтер какой-то странный. Я не знаю, как ему сказать, чтобы он из другого лотка бумагу брал. Я тебе так распечатаю, а ты потом склеишь их вместе скотчем". Блин, серьезно? Скотчем?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024