Стояла около супермаркета, пьяноватый мужик сидел на бордюре. Мимо идут две тетки под 60, и с ними мальчик лет пяти. Мужик падает с бордюра. Малыш бежит помогать ему встать, а эти тетки бегом его оттаскивают с криками: "Куда лезешь, уйди, пусть валяется!". Шокированный мальчик за руку с ними уходит в супермаркет. Вот из таких мальчиков вырастаем мы — потерянное нашими родителями и бабушками поколение.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня прекрасный молодой человек. Мы понимаем друг друга, поддерживаем, он никогда не отказывал в помощи и ко многим вещам относится философски. У нас нет ссор из-за быта или сообщений других людей... Только вот он просит меня трахаться с другими – его это заводит, и он видит в этом настоящую искренность. Я попробовала пару раз и больше не могу, мне это противно, и я никак не могу ему объяснить, что я реально хочу только его, а он говорит, что я пытаюсь польстить. Ска, лучше бы носки раскидывал.

* * *

Учусь в аспирантуре и работаю в МГУ. Практически всё время жила в главном здании в общаге, теперь дали личную комнатку и, честно говоря, мне очень нравится тут жить, учиться и работать. МГУ — это город в городе. У нас на территории свои магазины, столовые, прачечная, парикмахерская, спортзал с бассейном, поликлиника и многое другое. Есть всё для полноценной жизни. Да, тут много лет не было ремонта, но эти советские паркеты и протёртые диваны, мрамор из Рейхстага и тысячи гениальных голов со всего мира!

* * *

Ненавижу алкоголиков. У моего дедушки была работа, пенсия, он был тихим человеком. Но как только градус достигал какой-то внутренней отметки, наступал кошмар. Из своего детства я помню то, как шестилетнюю меня называли прошмандовкой, как дед по всей квартире носился за нами с топором, а меня прятали у соседей до приезда милиции. Прошло много лет, а я так и не ставлю ёлку на новый год, потому что помню посекундно, как он подносил к ней зажигалку.

* * *

Развеселил водитель такси: "Вот знаете, почему на улице так много женщин? Посмотрите, посмотрите вокруг. Думаете, это всё разные? Нет! Это одни и те же кругами ходят. Потому что постоянно забывают, чего они хотели и куда шли! " Сначала я посмеялась. А потом вспомнила, что забыла дома ключи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024