Я рос, когда макароны с картошкой казались невероятно вкусными. Я ни разу не сходил в садик. Отец много работал, а мама воспитывала меня и старшую сестру. Каждый день я вставал в шесть утра, кормил кроликов и кур, убирал снег или шел полоть огород, пока мама занималась всеми делами по дому. Потом она учила меня читать, писать и считать. После чего я отправлялся гулять с друзьями и ждал своего отца. У меня было счастливое детство! Я узнал много нового, а самое главное — родители научили меня трудиться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж бросил из-за того, что у меня есть трехкомнатная квартира, о которой я ему не говорила. Сдавала. Орал, что я где-то ее насосала, что я ему не доверяю, а без доверия любви нет. Потом, при разводе, его адвокат (моя знакомая, но он этого не знал), сообщила, что он, брызгая слюной, доказывал ей, что он тоже имеет на эту квартиру право. Квартира давным давно досталась в наследство.

Апогей всего: он полгода не мог найти работу в свое время и ни разу не задался вопросом, откуда деньги, моя зп 30 тысяч — особо не разгуляешься. Не спросил, на какие шиши мы ездили в Испанию, Мексику и Польшу 3 года подряд. Не поинтересовался, откуда бабки на дорогой комп ему на др. Но при этом я предательница, скрывшая такую важную вещь. Ну да, не хотела я говорить, да чтобы элементарно иметь запас денег в случае чего, ездить отдыхать, старалась для семьи. Да в жопу все. Совместную хату разделили, купила себе студию, трешку по-прежнему сдаю. Оказывается, на 30 тысяч можно жить спокойно, а все остальное копиться на лучшую жизнь, но только теперь исключительно для себя любимой.

* * *

В моем городе живет женщина, уже в возрасте, она карлик, и лицо у нее страшновато, не красавица, в общем. При этом у нее хороший симпатичный муж, дети, внуки, все высокие, здоровые. Сама она на хорошей должности много лет, умная, немного ироничная, веселая тетенька. Любит животных, занимается лыжным спортом — живет полной жизнью. А я как гляну на своих подруг, так плеваться хочется, все у них плохо, мужиков нормальных нет, нога болит, жопа болит, дети не радуют, живут как амебы.

* * *

Вышла замуж. Муж хорошо зарабатывал и все время говорил, что мне не нужно учиться — это никому не нужно в наше время. Все мои интересы игнорировал и отвергал. Ходила на работу продавцом, зарабатывала для себя копеечку. После того, как мужа сократили на работе, мы остались на мне. Плюнула на него и пошла учиться всему, что попадется на пути. Получила водительское удостоверение, устроилась на работу по душе, где дополнительно получала кучу информации. Сейчас хорошо зарабатываю, а муж теперь воспитывает детей.

* * *

Был парень. При нем было все, но редкостный [ч]удак. Когда расстались из-за его измены, он, свободный, упархал с этой шваброй за границу. Я пришла в его квартиру, благо, ключи были, высыпала на пол гостиной семена газонной травы и поливала две недели, пока его не было. Представьте его глаза, когда он увидел "поле для гольфа" в своей квартире. Даа, месть сладка!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024