Переехал в Ставрополь, думал — цивилизация, наконец. Но нет, надо было мне увидеть человека, который сидит на остановке, кушает "Доширак" и заливает в рот майонез. После этого понял, все города — это просто больше деревни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Знакомая, живущая в соседней комнате в общежитии, очень любт спать. Иногда кажется, что она убить может, если её разбудить. Поэтому на ДР ей подарили красивую табличку на дверь с надписью: "За сон и двор стреляю в упор" на одной стороне, а на другой просто милый рисунок. И когда сторона с надписью висит лицом к посетителям, все сразу понимают, что барыня изволит почивать и лучше уматывать отсюда.

* * *

Мой парень съедает мои вкусняшки. Покупаем на двоих, делим пополам. Он быстро хомячит свою часть и начинает потихоньку таскать у меня. "Ой, дай одну конфетку. Ой, а можно ещё одну?". И в итоге сжирает всё. Сначала стеснялась, да и вообще, что я, для родного человека конфеты зажилила? Потом говорила – обвинения в жадности. А сейчас меня это настолько достало, что уже не могу воспринимать его, как своего мужчину. Ведь разве будет мужчина так нагло объедать свою женщину? Одно обидно – зря столько вкусняшек ему отдала.

* * *

Обидно, когда тебе покупают красивые туфли и не дают их носить, потому что они новые и только на праздники можно. Праздников долго нет, а когда они всё же наступают – туфли тебе уже малы. И их отдают твоей двоюродной сестре, которая в них по двору бегает.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024