Родители хотят для своих детей лучшей жизни, чем была у них самих. Именно поэтому я не хочу рожать и передавать детям свой ДНК. Я всю жизнь мучаюсь с множественными аллергиями и атопическим дерматитом, у моего отца астма, а у бабушки и прабабушки с обеих сторон был диабет, от которого они умерли. Я не хочу допустить даже малейшей возможности того, что что-то из этого букета достанется моим детям, и им придется мучиться всю жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Увлекался коллекционированием старых фотографий. Искал на очередном развале интересные экземпляры и наткнулся на себя. 1898 год, студия в Санкт-Петербурге, я в костюме в тонкую полоску с каким-то мужиком на фоне морского пейзажа. Одно лицо, одинаковый прищур глаз, сравнил с фото в паспорте — абсолютное сходство. Фотографию купил, взял отпуск за свой счёт, двинул в Питер и по всем архивам ищу сам себя.

* * *

Моей подруге 24 и она — алкоголик. Пять из семи дней пьет. Под градусом ходит в универ, на работу. Самое интересное — она похудела, кожа светится, забила на соцсети, прокачала навык знакомства, научилась четко формулировать свои мысли, стала решительной и независимой. И тут я задумалась...

* * *

Как достали уже: "Я не могу то, потому что мне скоро 30; не могу это, потому что мне скоро 30". Мне 30! В два часа ночи на горку кататься — легко. С племянником разрисовать всю (мою) квартиру — легко. На концерт малоизвестной группы, а с утра на работу — легко. Покраситься в ярко-синий — легко! Притом, что у меня свой небольшой бизнес и работа. Все скажут — замуж пора. Была я там, больше не хочу.

* * *

Всегда мечтал служить в спецназе ГРУ. Готовился с пятого класса, занимаясь профессионально спортом (чёрный пояс по дзюдо, разряды по лёгкой атлетике) и уделяя огромное внимание учёбе, особенно физике и математике. Пришёл в 11 классе в военкомат — меня не допустили поступать в училище из-за судимого за взятку папы. Я тогда просто орал: все твои стремления напрасны. Сейчас я живу в Австрии, всё хорошо, работаю инженером, но меня тяготит моя жизнь. До сих представляю свою присягу, выпуск, службу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024