С мужем ceкс стал редким и скучным. Говорит что работа, стресс. а сам вечерами за компом сидит. Решила завести его — надела чулки, туфли на шпильках, накрасилась. Подхожу к нему — а он говорит, что сейчас не хочет и некогда — мол какой-то турнир в танчики у него прямо сейчас, и только наушники поправил. Разозлилась, пошла в другую комнату, достала вибратор и начала сама себя удовлетворять. Закрыла глаза и представила что меня трахает [мав]р с большим членом, как раз пока муж в другой комнате. И накрыл меня такой орг@зм, какого давно уже не было. В общем, решила если еще раз муж откажется от ceкса — придется себе заводить любовника.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Подруга позвала в гости к себе познакомить со своим новым кавалером. "Вполне себе обычный парень, ничего такого" — думала я, пока я его не увидела с голым торсом (на каток собирались, переодевался). Его прекрасное рельефное тело в бомбических татуировках от шеи до кистей до сих пор у меня перед глазами. Проморгаться не могу.. Подруга потом похотливо улыбаясь сказала, что у него и нижняя часть тела забита. Теперь только и думаю о том, забит ли у него пах, что там и как это выглядит в целом. Конечно же, обычными думами не обходится. Познакомилась, на свою голову.. 

* * *

Мы с парнем оба скорострелы. Перед ceксом занимаемся взаимной мастурбацией, чтобы дальнейший ceкс был маленько продолжительнее) Кончаем одновременно, а это крайне эмоционально и чувственно) Подогнали прям тютелька в тютельку img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886. png" alt="😆"

* * *

Наша с девушкой самая любимая прелюдия заключается в том, что после душа я её голое тело обмазываю всякими маслами, которые она спецом покупает. От пяточек до шеи, и конечно же интимные места. Своего рода массаж с втиранием получается. Попутно и она меня ими мажет) Ощущения просто непередаваемые!)  

* * *

Не могу удержаться, когда вижу по утрам у парня эрекцию. Даже если будем опаздывать, не могу уйти на работу не отсосав ему или же не заняться ceксом по-быстренькому. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024