Мама работает помощником анестезиолога в реанимации. Привезли к ним деда, спасти его не удалось — врач зафиксировал время смерти. Пока доктор оформлял все необходимые бумаги в связи с этим, и ждали, когда приедут за телом, мама, не долго думая, решила с интернами отработать технику массажа сердца, (манекены и тренажеры не предусмотрены же в наших больницах, а навык нужно нарабатывать). В общем, они его откачали! Знатно получили люлей от врача за то, что ему придется теперь все переделывать...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, когда люди лезут со своими "советами". "Ты слишком худая, тебе нужно потолстеть", "Ты такая бледная, загорай", "Тебе пора уже завести семью", "Так не красься", "Это не надевай", и т. д. С каких пор они имеют право распоряжаться чужой жизнью? Запомните, это только ваше дело, и никто не может помешать вам делать то, что вы считаете нужным!

* * *

Я очень люблю кофе. О чем я всем сразу сообщаю. Когда познакомились с мужем, все время ходили в кафе пить кофе. Перепробовали все сорта, и все кофейные напитки. Потом ходили друг к другу в гости, и пили кофе с родителями. Потом поженились, и кофе варили и пили уже вместе. Каждое утро приносили друг другу кофе в постель. А недавно (спустя 3 года семейной жизни), муж признался, что кофе на самом деле не любит. А на мой вопрос, почему же он все это время его пил, и ничего не говорил, он ответил: "Потому что ты его любишь".

* * *

Мой папа был художником. Он рисовал прекрасные картины, был добрым, чутким человеком и хорошим отцом, однако, когда мне было 9 — его победил рак. Почти перед самой смертью он отдал мне книжку с зарисовками и разными словами, которые заклеивал бумажкой. По его наказу я должна была открывать каждую в определенную дату. Отец умер, и я на протяжении 10-ти лет исполняла его волю. Эти страницы помогли мне во многих ситуациях в жизни, давали дельные советы и очень часто описывали ситуацию, что творилась в жизни. И вот, мне 20, я беременна. Отец ребенка ушел, выгнали с работы, всё думала, отставлять ли ребенка. В нужный день открыла очередную страницу, где была нарисована счастливая я в обнимку с доктором и маленьким свертком. И вот, уже 5 лет я счастливая мама и жена шикарного врача, который спас меня от смерти во время родов. Теперь искренне верю в судьбу и благодарю тебя, папа.

* * *

Когда была маленькой, домой приносила бездомных кошечек, собачек, и весьма серьёзно была озадачена вопросом: "Почему маньяков и насильников нельзя порубить на мясо и скормить их бездомным животным, ведь всех забрать домой не возможно, а они ведь кушать хотят?" Доброй была девочкой, да!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024