Работаю в школе. Ооочень тяжело просыпаюсь по утрам. И моя мама звонит мне каждое утро в 6 утра и будит словами: "Зайка, тебе в школу пора". Детство не заканчивается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ходила на свадьбу подруги. Там с другими девушками начали беседовать. Мне 26 лет, я занимаюсь профессионально спортом и учусь. Не замужем. И как же мне начали сочувствовать все эти курицы. Мол, не расстраивайся, все у тебя будет нормально. Ещё успеешь. Особенно порадовала соседка. Два раза была замужем, 23 года, 2 детей, без образования, парень сидит в тюрьме за торговлю наркотиками. Как скучно я живу.

* * *

Работаю продавцом-консультантом в известной сети детских товаров. Один раз пришла мама с сыном лет 10, отвела меня в сторону и спросила, умею ли я говорить на английском. После моего утвердительного ответа поворачивается к сыну и говорит: "Вот ты хотел велосипед. Если объяснишь девушке на английском, какой именно тебе нужен, то куплю". Изумительная практика для детей.

* * *

Изо всех сил стараюсь хорошо воспитать дочку. Прививаю правильные ценности, учу расставлять приоритеты. И вот она уже понимает, что главное в семье — любовь и взаимопонимание; что материальное не имеет никакого значения; что все деньги, игрушки, одежда не делают тебя хорошим человеком. Приезжает свекровь и говорит: "Пойдём. Бабушка купит тебе всё, что пожелаешь. Ведь бабушка тебя любит. Не то что мама!"

Очень жаль, что её никак не вычеркнуть из нашей жизни, потому что она мама моего мужа.

* * *

Моя бабушка всегда была сильной и волевой женщиной, воспитала двух детей одна и никогда не унывала. А еще она умела свистеть. И вот однажды, когда в пять утра она спешила на работу, через дорогу отъезжал ее троллейбус. Тогда они ходили редко, и бабушка просто опоздала бы на работу. Ну она недолго думая, как свистнет на всю улицу. После этого остановился не только троллейбус, но и прохожие, машины и даже птицы. Зато бабушка как ни в чем не бывало поехала на работу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024