Устала от привычки родителей приписывать себе заслуги детей. Выучила язык в 14 — вот, а если бы я тебя на занятия не записала... И тот факт, что я уговаривала её на эти занятия больше трёх месяцев, её не смущает. Счастлива в новой школе — видишь​, как хорошо, что я тебя сюда перевела. Только она забывает, что школу я нашла сама, на собеседование записалась сама, к вступительным готовилась сама, документы из старой школы забирала тоже сама. Обидно, когда у тебя "крадут" всё, чем ты гордишься.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда мне было года четыре, я была уверена, что меня родила мама, а братика родил папа... и очень удивилась, когда мама мне сказала, что брата родила тоже она, у меня это в голове не укладывалось...

* * *

Пошли в лес на охоту, зима, заблудились, мороз крепчает, волки воют, водки три литра, еды — хоть отбавляй, наткнулись на старую избу, открыли дверь, там записка "Уберитесь за собой". Затопили буржуйку, тепло, тут заходит дедок, кладет лыжи, говорит, я погреюсь, а утром дальше пойду. Много историй рассказал, а на утро исчез, пришли в город, рассказали. Оказалось, он двадцать лет так ходит, оберегает свой дом, бывший лесник, которого давно уже нет, но страха ходить в избу нет... добрый.

* * *

Супруга очень миниатюрная (рост 140 см, у меня — 183) и выглядит, как школьница. Когда была беременная, пошёл провожать в женскую консультацию. ТАКИЕ осуждающие взгляды, шёпот и тыканье пальцем я никогда не забуду! В итоге проводил до двери и на выходе на весь коридор громко сказал: "Да не маленькая она! Даже старше меня!". Как же бесит, что все смотрят, как дикари!

* * *

Когда мне было 6 лет, я сломала нос. Мама-врач приложила лед, и на этом помощь закончилась. Как следствие — кривая перегородка, горбинка на носу и склонность к гаймориту. Может и ничего страшного, но сколько комплексов из-за этого... Я просто ненавидела своё лицо. Сейчас я уже замужем, муж даже считает меня красивой. Недавно говорили с мамой, и она обронила фразу: "Наверное, надо было тебя тогда в травмпункт отвезти".

Да, мама, отличная мысль. Жаль запоздалая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024