Иду по улице, смотрю вывески. Запчасти для немцев. Через сто метров сразу две, запчасти для корейцев и рядом запчасти для японцев. Метров через триста еще запчасти для китайцев. Блин зайду думаю. А где найти запчасти для русских? Продавец угарая, а русские не ломаются!
12 Sep 2013

Перлы рекламы ещё..

Арсений


* * *

Коллега заказал товар в е-магазине, его пообещали привезти 3 августа.

Утром 3 августа приходит смс:

Здравствуйте, Юрий. Косячок вышел: ( Заказ сегодня к вам не приедет. Он приедет 4 августа, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон +7 495 ***

* * *

На днях МТС порадовало весьма щедрым и весёлым предложением. Далее текст сообщения: "Вам повезло! Вам полагается БОНУС 0 рублей от МТС! Просто пополните Ваш счёт минимум на 0 рублей до 30. 11.12 и бонус Ваш! "

Спасибо ё[ж]ть!))

* * *

— Внучек, а ты газировку пьешь?

— Бывает Кока-колой балуюсь, бабуля.

— Ты ее пей, а бутылки пластиковые не выбрасывай. Мне их в деревню привези, будем с тобой молочком на рынке торговать.

И вот как-то внучек привез бабушке целый рюкзак бутылок и рано утром они поехали продавать молоко на рынок. Но дело в том, что он пил Кока-колу из неправильной тары 1,25л. Люди на рынке хотели купить литр молока или полтора, но 1,25л купить они как-то не решались. Так они долго стояли ничего не продав, пока внучка не осенило.

— Рекламная акция. Только сегодня в честь дня рождения коровы Милки, покупая литр молока, вы получаете 250гр абсолютно бесплатно.

Молоко быстро разобрали.

* * *

Наверное, это был мелкий косметический салон или что-то похожее, но его название и сущность пропали для меня навсегда за огромной рекламной растяжкой: знойная кудрявая брюнетка с глубоким декольтье предлагает свою пышную грудь и завлекает надписью "Скидка на все услуги! "

Но и растяжка пронеслась бы мимо моего сознания незамеченной, не стой напротив нее, чуть покачиваясь, два мирных и не совсем опустившихся бухарика, под прямым углом, если так можно выразиться, друг к другу, во внешних руках тандема по вскрытой бутылочке пива.

Взгляд обоих был строго фиксирован на декольтье брюнетки. Они стояли молча, как будто проникали в суть. И надо же было так случиться, что как раз когда я поравнялся с ними, одни наконец сказал с удивленно-радостным вздохом:

— На ВСЕ услуги. Ну надо же!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024